Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3162
12749 480123

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 21:03:42

Что-то мне аж нехорошо стало от прочитанного. Неужели все правда?! С таблеткой явно что-то не то, специально дали?! Неужели он замешан. А то, что наговорила секретарша!!!! Это караул какой-то.

avatar
09.06.2026, 21:07:05

таблетка выкидыш сделала...не верю что Симсим подстроил. секретарша эта ещё...тяжёлая глава. Пожалуйста поскорее продолжение

avatar
09.06.2026, 21:19:14

мне кажется Настя сейчас ещё не сможет уйти

Дааа, молоденькая, глупенькая ещё..... Так подставилась. Но я так и думала почему-то, что будет ребёнок, которого она потеряет, чего и не сможет ему простить столько лет. Конечно не хочется верить что Симонов такой подлец, но и совсем безвинным он не кажется. Не просто ж так Настя его после всего столько лет к себе подпустить не может.

avatar
09.06.2026, 19:53:34

Больно то как, вокруг одни хищники, хотя больше гиены падальщики, а он её не защитил, Наташу б она наверное простила, явно с контекста выдернуто, а ребёнка потерянного она не простит, хотя счас поди вывернут, что сама

avatar
09.06.2026, 21:46:27

Странно, что она беременная и без присмотра и без охраны везде ходит.. ждём продолжение!

Не хочется верить, что это Сим-Сим... Мне кажется всё подстроили: секретаршу, таблетки и сами факты измены. Переписываться он точно не будет, не тот человек...

avatar
09.06.2026, 22:36:56

Дааа...читать такой поворот тяжело, прямо трагично...Но глубина переживаний за героев делает книгу объёмной, жизненной и незабываемой. Переживательно за героев, очень-очень ждём продолжения!

avatar
09.06.2026, 23:01:26

Мария, поверьте, вы великолепно написали...
читать, если честно, тоже почти невозможно, но...это жизнь.
ещё раз спасибо большое ...
обнимаю.

avatar
09.06.2026, 21:18:03

Получается, что ей таюлетку дали, чтобы вызвать кровотетечение?

Что-то перепуганная Наташа не внушила доверие. Работает на конкурентов

avatar
10.06.2026, 00:36:52

А ещё, может быть вариант , что самой Насте захотели отомстить. Начальник её бывший например

Маша, дорогая, пишите в том темпе в котором вам удобно. Тяжелые главы... Про Наташу сомневаюсь что правда, может раньше что и было, но не после появления Насти в его жизни, не верится мне в это, хочется думать что подстава. Хоть вы конечно и предупреждаете что герой редкостный гад🤔А вот с ребенком это конечно действия врагов. Очень жаль что так вышло. Активизировались гады, со всех сторон полезли.

avatar
10.06.2026, 11:31:36

Жизнь показывает,что партнёры могут очень больно и коварно ударить. А чтобы свалить Сим-Сима, нужно лишить его опоры и тыла. А его опора и тыл - Настя. Есть ещё дети, но это беспредел. И это совсем сорвёт Андрея. А вот лишить его любимой женщины, а она очевидно любимая, значит выбить из колеи и он начнёт ошибаться. Думаю, там ещё и в глазах Андрея Настю дискредитируют. Конечно, все получат по заслугам в своё время. Но нам придётся ещё много попереживать (мягко выражаясь). Очень сильная книга. Согласна, что нужно читать полностью, чтобы пережить весь спектр эмоций и сразу. Обязательно перечитаю после завершения. Мария, Вы очень круто пишите! Вдохновения Вам! Спасибо Вам за возможность отвлекаться от наших повседневных забот. Ваш преданный читатель)

avatar
10.06.2026, 12:16:43

Да не может это быть Сим-Сим с таблеткой, но он момент прощелкал, счас если её ещё успокоит по мужски, типа не парся все ок, нового сделаем, а Наталью на аборт отправит, это ещё гуманно будет поди, а Настя точно перемудрит, надумает, а он потом выбесится, они такие прям больно за них, переживаешь, умеете вы душу свернуть, вывернуть Мария, пойду перечитаю про день св Валентина, успокоюсь что хэ возможен, да про сыновей освежить, плюс что они говорят про него вспомнить, что Сандро его винил помню

avatar
10.06.2026, 12:55:19

Ааааа у меня не хватает терпения) хочется чтоб Настя была счастлива не важно с кем 🙏🙏❤️

avatar
10.06.2026, 12:06:59

Почему она такая доверчивая, ей врач без назначения чужой сует таблетку для поднятия железа, простой врач УЗИ, а она берет и пьет, ничего, что пока анализ надо сдать, и не пить всякие неизвестные препараты. Страшно, что ей дали таблетку прерывающую беременность, а сейчас ее обвинят и подставят, сказав, что это она сама пришла и прервала беременность. Опять таки разговор с секретаршей, надо было записать и позвонить Симонову. Он же сказал будут бить через нее. Хотя я считаю, что Симонов спал с другими в период, когда они вместе, не считая это изменой, а так секс. Хотя могу и ошибаться. Жаль очень эту доверчивую, нежную, наивную девочку. Очень больно ее ударит жизнь. Благодарю Мария за продолжение!!! Очень сложно читать, а уж писать такое Вам ещё сложнее, через себя пропустить, побыть на ее месте.

Понимаем Вас. Читать нелегко, не то что писать.

Очень люблю Вас и ваши книги.

avatar
10.06.2026, 12:29:53

А что Сим-Сим изменщик, сложно, может его и не парит, она как жена, эти так как подстилки или по расчёту, мало ли какие капитал обьеденять, но тогда он её сквозь пальцы точно упустить, силой её не возьмёшь, поэтому и дом сжёг поди, что не напоминало о ней, них

avatar
10.06.2026, 12:26:23

Да как она догадалась бы, ей же не в коридоре сунули, а кабинете на приеме, мало ли почему своего врача нет, отпуск, ещё что, он объяснил, надавил авторитетом, врачам многие доверяют, в этом и смысл их работы. Мне тоже жаль, но он за неё за это в неё и влюбился в её нежность, доверчивость, она как воздуха глоток для него свежий, мальчишка его, сам же говорил ты девочка наивная, опыт она увы наработает, с такими учителями. А если он ей не поверит и обвинит, кого послушав, то дурак с его то опытом и пониманием кто из его окружения на что способен, поди это их отношения и треснет