- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Вернуть свое
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771069203_22.png
Вернуть свое
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3195
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#3 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
12.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Вернуть свое"
— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…
— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.
— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…
Мы с ним оба понимаем, что я права.
У Сим-Сима нет совести, это все знают.
Если бы мог, заставил бы.
Не может.
МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!
ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!
ХЭ!
ОДНОТОМНИК!
МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!
НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!
Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:
https://litnet.com/shrt/XfG5
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz
921 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, вот и ответ, а это не имеет значения!!! Хочешь, не хочешь, а будешь!!! Спасибо большое Мария!!!
Не было. Дракон никогда не отдаст свое сокровище. 😉
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Очень жалко, что с 3го апреля невозможно оплатить книги и техпом молчит. Если у автора книга будет на Litres (у конкурентов проблемы с оплатой нет)
у меня не проходит оплата на смартфоне, ТП ответили, но предложили оплатить с компьютера, у меня сейчас его нет. написала повторно, ответа нет
Очень творчество автора люблю, книги жду... И так жаль, что все больше штампов в книгах, начиная от образов, ситуаций, заканчивая прямо целыми кусками текста.
Спасибо! Как же Сим-Сим смог потом отпустить Настю? Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
У Симонова удивительная способность с первого взгляда понимать, что нашел свою женщину. Видимо, когда она его на лестнице отчитала, тогда все и понял. Чем и не оставил Насте выбора. Интересный у него вид ухаживаний, однако! Вот ведь, Андрей Савельевич!
Ой как горячоооооо!!! И Арты добавляют огня🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️
Да уж, у Сим-Сима на все свое мнение и его не переубедишь!!! Ждём, что дальше будет!!! А то ишь пойдем в постель))) Спасибо большое Мария!!!
Боже пусть идёт к нему в постель, прошу🙏😂😂😂
Ну тут как бы такое двоякое чувство..... Настя может и согласится, под какие нибудь сложные логические объяснения, но у нас же есть маленький Сава, который может всю малину обломать)
Добрый вечер. Подскажите, а сколько нашей Настеньке лет?🩷 Я кажется пропустила этот момент(
Думаю что нет. А вот желание еще раз залепить пощечину появится. 😁
Ну, полагаю, после этого разговора, она поймет почему он ее нанял. И, главное, почему теперь тоже под угрозой.
Но и Симонову придется тоже понять, что Настя действительно крепкий орешек. Хотя... почему мне кажется, что он поймет это уже после того как потеряет ее, и она не станет к нему возвращаться, не смотря на все его попытки?
Спасибо за неизменно вкуснющую, ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Ну, Насте и так уже досталось, еще и "постель" с таким-то непонимающим, что не все по его велению делается. У Сим-Сима в режим не встроено спрашивать у других, чего им хочется, а чего нет. Это же не бизнес, а он уже Настю включил в свою непростую жизнь ничего ей не объясняя. Хорошо бы Насте хватило сил на сопротивление.
Настя вроде ж девственница, она вскользь упоминала
А Сим-сим ещё не знает этого
Кажется когда узнает, немного притормозит свои хотелки
Я очень надеюсь что сбавит обороты свои, постарается по особенному сделать всё для Насти, вроде она ему становится не безразлична
Хрен тебе, а не постель! Сим Сим Настю ещё не знает!
спасибо)
Какие горячие страсти нас ждут
Примет Настя предложение Симонова или возмутится его наглостью? Вы, Мария, пишите нам такие образы, что любой их поступок воспринимается логичным продолжением личности героев. Девушка для себя ищет причины, чтобы не уйти сразу. Мужчина не говорит слов любви (не его это конёк), действует (а вот это его сущность). Взрослый, со своей непростой историей и правдой и неискушенная молодость со своим видением мира. Это может как сблизить их, так и оттолкнуть друг от друга. Я жду Вашей версии, Мария! И, как писала ранее в комментариях, РАДОСТИ. Слишком близки мне эти герои по ранее прочитанным книгам. Хочу их СЧАСТЬЯ.
Может быть я ошибаюсь, но насколько я представляю себе характер Насти, думаю, что не пойдет. А Сим-Симу придется еще не мало потрудится прежде, чем получит желаемое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена