Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3171
12785 482754

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#3 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 21:01:16

заворожил..

avatar
24.04.2026, 21:10:57

Ссылки и на книги по скидке сегодня не кликабельны

avatar
24.04.2026, 21:12:22

Неожиданно...спасибо за главу‍❤️‍ждем продолжения 

Шааблазнитель😂, заворожил девочку!

avatar
25.04.2026, 04:25:47

Это вот чисто русское женское, приласкать не от страха,  а от жалости. Мы не восхищаемся преступниками, насильниками и убийцами, и не влюбляемся в них за то, что они делают, как в Америке, зато пожалеть это да. 
Вот ей бы и в голову не пришло сделать это, просто потому что он нравится. В этом случае сразу все "но" вспомнила, как это было раньше. А вот так, сидит раненный, одинокий, уставший и, бац, открыл дорожку в ее сердце. Точнее, она ему открыла. 
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
25.04.2026, 10:29:35

Поцеловала, вот так все и началось с сочувствия и множества других противоречивых эмоций!!! Ждём, что дальше!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
25.04.2026, 14:15:09

Тогда этот порыв Настя не считала ошибкой. А даже если считала, устоять не смогла. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
25.04.2026, 18:32:21

Здравствуйте! А будет глава от лица Симонова?🫠

avatar
24.04.2026, 09:52:42

Я тоже думаю, что ребёнок Сим-Сима однозначно. Очень редко проды,как то теряешь суть.Маша, вроде бы очень ответственный писатель, надеемся что всё нормально, и дальше всё будет.

avatar
25.04.2026, 14:59:10

Поймал Сим-сим Настю за доброе сердце, сострадательное и чувствительное... Вот мне кажется, если бы пробовал через ухаживания - это бы если и случилось, то долгим путь был бы, и то - не факт. А тут - 100% попадание!

avatar
23.04.2026, 22:31:17

уважаемый автор, сориентируйте пожалуйста график публикации прод.

avatar
16.04.2026, 00:10:03

А я уверена, что это ребенок Сим-Сима, Сережа здесь ни причем. У Сим-Сима все встречи с Настей закачиваются горячо😊🔥Спасибо за проду‍❤️‍

Автор, "долгожданная" пишется слитно! 

avatar
17.04.2026, 13:47:05

обожаю их,такая больная но красивая любовь ,настоящая

"когда на следующей ночью я..." Маш, последнее предложение своё прочтите и... расшифруйте). Какая там глава сегодня? 25я.

avatar
20.04.2026, 15:35:53

Да уж, гладко было принять решение в голове, но вот с осуществлением возникнут проблемы явно. Симонов не отступит. Ждём, что дальше!!! Спасибо большое Мария!!!

1. Сандр такой Сандр
2. Драконы не отдают свое

avatar
20.04.2026, 07:52:42

Чувства почти всегда заглушают голос разума, к сожалению 

Ждём продолжения с нетерпением ‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 07:17:58

спасибо.

avatar
20.04.2026, 01:29:21

Попробуй вынырнуть из тайфуна, когда ты уже в эпицентре в самой воронке. Там хоть и потише, чем по краям, вот только все равно фиг вырвешся. 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))