Весь год я жила в обмане.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, предательство друзей...

Рейтинг:
1
2 829

Текущий рейтинг:
#4613 в Неформат
#21799 в Короткий любовный роман


Заморожена: 22 Янв 2 стр.

22.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Весь год я жила в обмане."

Сложная жизнь,правда? А в особенности,она сложная,когда тебя никто не понимает,когда тебя все предают и просто растаптывают изнутри. Не все справляются с этим тяжелым грузом на сердце и больше не видят смысла существовать в этом мире. Мире,где ты никому не нужен.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти