Что делать, когда твоя жизнь сущий Ад? Умереть? Слишком просто. Нужно просто смириться с этим и жить дальше. Хотя, я с самого детства не живу, а выживаю. Моя жизнь напоминает историю о Золушке, только у меня нет крестной феи и я не смогу убежать на бал, чтобы встретить своего принца.
Если конечно этот самый принц не встретит меня первым!!! Все ничего, но мы слишком разные и вера в любовь давно потеряна, как и сама я.
Пока прочитала где-то до середины. Мне нравится. Героиня трогает своим характером и тем в какую ситуацию попала. А ещё очень нравится Влад. Что он пришёл к ней, и не оставляет в покое. Но интересно, что там будет впереди. Тася раздражает (( Влад пытается пробиться к Золушке, быть с ней рядом, это очень греет
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Благодарю
спасибо,интересная история и ее герои
Пока прочитала где-то до середины. Мне нравится. Героиня трогает своим характером и тем в какую ситуацию попала. А ещё очень нравится Влад. Что он пришёл к ней, и не оставляет в покое. Но интересно, что там будет впереди. Тася раздражает (( Влад пытается пробиться к Золушке, быть с ней рядом, это очень греет
Благодарю. Мне нравится
Классное начало, заберу себе
Благодарю, очень интересно, буду ждать продолжения))))
Спасибо за интересную книгу!
Интересно, жду проду!
Спасибо
А дальше будет любофф и битва за счастье!!!! Спасибо
Ужас!!!!!!!!! Такого отца врагу не пожелаешь!!!!!!!!!! Молодец Влад!!! Теперь явно не отпустит от себя....Спасибо
Пишите дальше) очень интересно.
Зацепила девочка Влада!!!! Мне очень нравится!!!! Спасибо
С новинкой, Зои! Удачи!
С новой историей))) Море вдохновения и читателей побольше))
Спасибо !!!!!!
Грустное начало(((Бедная девочка!!! Спасибо
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена