Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659606275_34.jpg
Эксклюзив
Вето на девочку
Виктория Волкова
Цикл: Вето на девочку(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
942
942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4217 в Эротика
#2941 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
04.08.2022 — 12.10.2022
Аннотация к книге "Вето на девочку"
Ему - 36. У него за плечами неудачный брак, взрослая дочь и успешный бизнес. Ей - 19. И она гостья в его доме и подруга его дочери. Он запретил себе думать о ней, как о женщине. Прикасаться к ней. Иначе точно не вывезти. Вот только от мысли, что она в любой момент может уехать, сносит крышу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370543
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602061
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737680
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх нервишки то щекочет?! Не дрейф Саня, это походу дела клиника, которую Брат купил?! Ждём продолжения! Спасибо!PS: Кате надо было ещё ремня всыпать на дорожку...., чтобы жизнь малиной не казалась!!!
Как же хочется верить, что Саша не поверил Кате, что он по-прежнему на Настиной стороне.
Вика, спасибо за продолжение.
И как же теперь всё наладить? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну, Катя, ну..... Довела девочку! Наверное Саша специально так сделал, чувствовал, что Катя следит, только Настя пришла не в самый подходящий момент (((
Спасибо большое✅⭐️✅⭐️✅☘️✅а может Саша хотел вывести дочурку на «чистую воду»,вот только с Настей надо было поговорить,а теперь как вернуть⁉️⁉️⁉️
Думаю, Саша всё понял относительно своей дочери. Только почему он так отнёсся к Насте? Да, теперь начнутся непонятки разного рода, что разведут Сашу и Настю. Как неприятно будет это читать. Спасибо
Вика, я тоже присоединилась к числу тех, кто ратует за уход Насти от Саши и посыл его далеко и надолго. Но целиком и полностью решила довериться тебе. Раз ты намекнула, что не все обстоит так, как выглядит со стороны. С огромным нетерпением жду продолжения.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
А с какой периодичностью выходят главы?
Фу...это разве подруга!!!!??????Разбалованная эгоистка!!!!! Да САШЕ " повезло " с дочкой!!!! Капец сейчас как начнет жизнь портить обоим?! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Надеюсь она не будет это терпеть и сделает выводы, они вместе без году неделя, а она уже так доверчиво даёт ему без предохранения, ведь "родим", как можно так безответственно к этому подходить? Теперь он наигрался и что? Ладно хоть есть куда идти. Саша мне так нравился, а теперь прямо грустно стало( То же мне, взрослый человек... Вали от него, Настя, пусть ещё прощение вымаливает и доказывает, что достоин с тобой быть. Главное, чтобы не раскисла как кисейная барышня, а расставила точки над и
Спасибо большое♨️♨️♨️♨️Саша -бееее, а еще удивляется в кого дочурка Катя пошла✅✅✅✅✅ выше нос Настя-справишься и без Димирова❣️❣️❣️❣️
Рано радовалась, что женой назвал(( жалко Настю, а это все Катя - змея, точно её рук дело! Надеюсь Саша потом не пожалеет о своих поступках
Так больно... Почему Саша так поступает? Девочку очень жаль Оказался просто болтун..
Надеюсь из этих неприятностей они выйдут без серьёзных последствий! Спасибо! Вдохновения Музу!
С места в корьер! Жена и точка! Молодец, Саша, мужик!) нечего димогогию разводить))
Хана, тебе, Катя! Спасибо за проду ❤️
Ничего себе заявление Саши!
Вика, спасибо за продолжение
Вот стерва малолетняя! Это ж надо такой эгоитской вырасти! Поплачет ещё из-за неё много людей
Ну и гадюка Катерина. Но предприимчивая!
Вика, спасибо за продолжение.
От кати ждёт подстава и пакости. А мстить будет с размахом. Капец
Какая же Катя мерзкая! Спасибо! Надеюсь её пакости не отразятся на отношениях наших влюблённых! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена