Книга. "Везучий случай 2: на расстоянии" читать онлайн
Эксклюзив

Везучий случай 2: на расстоянии

Цикл: Демьян и Василиса

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, простая девушка и бо..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
517
633 20151

Текущий рейтинг:
#2557 в Молодежная проза
#20599 в Любовные романы


Полный текст 265 стр.

07.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Везучий случай 2: на расстоянии"

Демьян и Василиса... казалось, они счастливы и готовы встретить все невзгоды рука об руку. Как в сказках: принц и принцесса поженились и жили долго и счастливо. Молодые люди сталкиваются с отношениями на расстоянии. Оба одиночки, оба недоверчивы, оба импульсивны. Демьян возвращается к старым привычкам, падая в темную пропасть. Он отказывается ото всех - родителей, друзей и даже Василисы, создавая мир, в котором нет места близким. Демьян уверен, что Париж - это очередной способ побега Васи, но теперь от него...Василиса уверена, что у Демьяна тяга к разрушению - он разрушает самого себя.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 18:59:47

ну это жесть какие эмоциональные качели!!!! прочла на одном дыхании, рыдала вместе с героями) давно такого не испытывала при чтенении!!!

avatar
25.08.2025, 17:21:55

Спасибо! Как же тяжело было читать и если бы в комментариях не увидела буквы "ХЭ", возможно оставила бы чтение. Было так больно за г.г. Сильные эмоции, не всегда встретишь такое! Очень рада, что прочла!!!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 00:49:10

Я из-за этой книги такие эмоциональные качели пережила. Я так хочу похвалить автора, но не могу описать словами свой восторг.
Я Вам очень благодарна.

avatar
12.11.2024, 21:11:42

Отлично! Спасибо, очень хотелось ещё побольше счастливой концовки. 

avatar
26.05.2023, 16:18:08

Спасибо за книгу и за ХЭ.Очень переживала за ребят, временами даже страшновато было читать продолжения... Очень рада за ребят!!! Спасибо!!!

avatar
26.03.2023, 10:33:54

Как же классно вы описываете чувства и эмоции, я как будто бы сама сейчас там… спасибо!

avatar
25.03.2023, 10:20:03

Васе конечно стоило бы его предупредить о соседях. Даже представить не могу, что чувствовал сейчас Демьян. Им нужно научиться верить друг другу

avatar
24.03.2023, 10:00:05

Я очень надеюсь, что Демьян не ударит Майка, сейчас. Так страшно, что у Демьяна будут проблемы из-за этого. Автор, прошу, быстрее продолжение! Очень напряженный конец главы

avatar
24.03.2023, 00:15:02

Каждый раз очень жду проду, и каждый раз боюсь начинать читать... Не знаю уже что от них ждать.... Такие сложные оба...

avatar
22.03.2023, 10:37:11

Какие они сложные, кошмар. Оба! Обычно винишь либо одного, либо другого. А Вася и Демьян оба молодцы. Но это настоящая любовь

Слишком быстро прочитываю, не смотря на большие главы. Терпения не хватает узнать что там дальше. Очень нравится

Как же хочется, чтобы эти ребята были наконец счастливы. Но мало времени прошло, понимаю. Верю в вас автор, что вы их не обидите сильно

avatar
10.03.2023, 13:26:16

Спасибо за продолжение! Когда закончила первую часть, не могла расстаться с гг…)

avatar
11.03.2023, 09:39:58

Мне страшно, что будет дальше, после первой книги. С характерами главных героев, спокойствия не жди.

avatar
11.03.2023, 16:36:41

Ура! Продолжение…!