https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757108304_69.png
Вибрации наших тел #2
Уайт Лейк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27878 в Современный любовный роман
#12737 в Молодежная проза
28.01.2024 — 13.09.2024
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарень грин, девушка ангелок, душевные травмы, тайны прошлого, проблемы с доверием, самокопание, неуверенность в будущем... Взросление, становление, принятие себя и конечно же исцеление любовью.
Хорошая книга.
Прочла уже вторую книгу автора, мне нравится.
Хочу ещё! Мне было мало)
Да, автор для меня новый, но я ни капли не пожалела потраченного времени.
Книга самостоятельная, но рекомендую начинать с Импульсов, все равно захотите прочитать, а так спойлеров не нахватаетесь.
Желаю творческих успехов!
Все понравилось. Норм романчик.
Все линии были раскрыты, непонятные поступки к концу оправданы, все классно.
Драматичная любовная история с хэппи эндом.
В героине узнала себя, переживала за нее и за парня. Финал порадовал.
Кирилл!!! Что за пирожочек).. Мой книжный гарем пополнился!
Почему никто не пишет про сцены 18+? А? Ведь каковы?... Ух!
Я вся в любви... Жду новых книг этого автора.
Мне не зашло. Слишком нудная героиня. Юлька в Вибрациях поинтереснее будет, лично по мне. Эта история зайдёт нежным особам.
Честно, я думала, что Юля та еще... Судя по Импульсам. Но автор умеет сбить с толку.
Хорошая история про дружбу, доверие, ошибки прошлого и исцеление душевных травм.
Ой, как же мне понравилось! Лиза - настоящая принцесска, а Кирилл-гринбулочка)
От начала до конца присутствует интрига, некий секрет, который хочется разгадать. Мне понравилось.
Провела прекрасный уютный вечер за чтением. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена