Книга. "Видящая" читать онлайн

Видящая

Цикл: Видящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, загадочное, старое поместье

Рейтинг:
887
4846 196677

Текущий рейтинг:
#7 в Паранормальное
#2304 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

11.04.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Видящая"

БУКТРЕЙЛЕР --> --> -->

Шестнадцатилетняя Мелинда , на первый взгляд, - обыкновенная девушка, которая покорно плыла по течению жизни без прошлого, с не менее туманным будущим, в приюте при старом монастыре. Ровно до того момента, пока не пришло ее время, время перемен, когда перед ней открылся другой мир – мир Верхоста, полного загадок, тайн, интриг и навсегда потерянной части себя.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:1

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 09:04:41

первая книга невероятно загадочная, настолько интригующая, что хочется читать и читать продолжение. 2 книга Посвещает нас в другие загадки и я очень надеюсь что вы не остановитесь и подарите нам продолжение истории Верхоста, и любви маленькой, смелой девочки. КНИГИ НЕВЕРОЯТНЫЕ, СПАСИБО!!!!!

avatar
16.01.2022, 15:45:02

Начало было интересным, дальше читать не смогла, читала через строки. Больше 37% не осилила. В описании замка и природы много слов, но магии не происходит, картинку в воображение не видно. Диалоги редкие и скучные.

avatar
13.01.2022, 15:00:05

Автор - просто умница! Продолжение уже есть и это "Видящая - 2" ! Замечательная вещь! Читаю с особым интересом, волнительна судьба главной героини, да и судьба Графа тревожит! Жду следующие главы!

avatar
15.01.2022, 11:39:20

Понравилось. Действительно захватил сюжет. С удовольствием перехожу на вторую книгу.

avatar
13.01.2022, 14:51:39

В-третьих, стиль и язык книги. Богатство лексики, различные средства выразительности. Грамотность. Бывает так, что начнешь читать книгу (я сейчас исключительно про самиздат), она и интересная, и герои там привлекательные, но столько ошибок и опечаток, что портит всю картину. Здесь же у автора ее первая книга, и ее очень приятно читать с точки зрения норм русского языка.Книга Ин Лито приятно удивляет. Читать "Видящую" легко и интересно.Прочитав книгу, понимаешь, к кому относится название и что удалось ей увидеть, какие тайны раскрыть. Заканчивается книга главой «Неожиданный поворот». И хочется узнать, что же будет дальше? Какие повороты ждут героиню на непростом жизненном пути?

avatar
13.01.2022, 14:49:15

Всем добрый день! Хочется оставить мнение о замечательной книге! Особо завораживают страницы о дружбе главной героини и Графа. Это … Неспроста автор вводит в повествование этого героя. И я не боюсь называть его одним из персонажей. Необычная дружба! Поэтому с волнением читала о том, как Мелинда заботится о своем преданном четвероногом друге.Хочется отметить достоинства романа.

Во-первых, стиль. Да, он сразу чувствуется. Видно, что автор серьезно работала буквально над каждой сценой, над каждым сюжетным завитком. Умело построены диалоги, а монологи главной героини передают ее тревоги, сомнения и волнения.

Во-вторых, атмосферность описаний замка (выписывать цитаты не буду, но при чтении полностью чувствовала себя рядом с героиней), природы (не просто «начнется дождь», а «прольется небесная влага»). Обложка привлекает и дополняет содержание.

avatar
13.01.2022, 00:18:11

Офигенно!!!!Другими словами и не сказать!!!Я просто в восторге!!!Спасибо от души за доставленное удовольствие!!!Вся книга от начала и до конца продержала в интриге.....захватила......зацепила....столько догадок,мыслей,предположений чем же закончится.....и тем интереснее!!!!Ух!!Я прямо под впечатлением!!!.....

Люблю всё загадочное!

Работа заинтриговала, написано блестяще. Буду следить за вашем творчеством, коллега!

avatar
15.12.2021, 00:16:05

Спасибо, великолепная книга, не оторваться. Иду во вторую.

avatar
16.12.2021, 08:24:21

Дуже багато недописани.

Оооочень интересно, захватывает, погружает. Давно так не кайфовала от книги. Спасибо

avatar
17.11.2021, 00:26:25

очень захватывает

Спасибо большое! Жаль у девушки не хватило наглости спросить у отца, почему он вообще сплавил её куда-то, когда у самого имелся и дом и средства чтоб обеспечить ребёнку жизнь...

avatar
07.11.2021, 11:54:38

Интрига! Хочется продолжения.

avatar
02.11.2021, 02:08:35

Сегодня совершено случайно начала читать и так затянуло пол дня и почти всю ночь читаю)) Очень интересно.

avatar
23.10.2021, 18:30:30

Мне понравилось. Жаль что продолжение ещё не закончено, хотелось всю историю прочесть.

avatar
16.10.2021, 06:35:06

почему не открывается продолжение книги?

avatar
11.10.2021, 11:31:01

Интересная история, понравилось!