Книга. "Виктор" читать онлайн
Эксклюзив

Виктор

Цикл: Любовь на века

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры и оборотни, литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
838
4104 187096

Текущий рейтинг:
#9 в Городское фэнтези
#40 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 241 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Виктор"

— Волчица! — выплюнул вампир с отвращением.
— Могу ответить тем же, — произнесла я, едва сдерживая дрожь в голосе. — Вампир! — скопировала интонацию.
— Ну, и как мы ЭТО решим?
— Предлагаю тебе сдохнуть, — ответила я с улыбкой. — Обещаю пережить потерю.
— Дамы вперед.

Я никогда не просил у судьбы пару. Не хотел, не ждал, не допускал даже мысли. Высшему вампиру пара ни к чему. Привязанность делает уязвимым, а истинная связь — беззащитным.
Тем более если связь с волчицей. Горячей. Эмоциональной. Живой до раздражения.
Она презирает вампиров так же яростно, как я оборотней.
Мы несовместимы от природы. Но боги посмеялись над нами. Мы вынуждены ступать рядом, даже когда хотим разорвать друг друга на куски. Только я слишком умён, чтобы добровольно отдать свою жизнь в чьи-то руки. И я уничтожу эту связь. Чего бы мне это ни стоило!

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 18:35:54

Ну Александр, ну ... сын же ты богини))). Хитёр. Видимо Витьке за ремонт мстит)

avatar
15.01.2026, 22:31:45

Ой-ей...НеГюго у нас, конечно, далеко не подарок, но лишаться волчицы или жизни из-за него...🤷🏼‍♀️если только договориться с ним?🤔 может быть он любезно, по-джентельменски, согласится провести ещё тыщёнку-другую лет в заточении ради избавления от связи с волчицей ?🤔А, да! Он же не джентльмен! 🙈🤧

avatar
17.01.2026, 10:29:15

Ну писец, занесло волчица на виражах. Он, конечно противный, спору нет. Но до такого уж прям что б пойти на то, о чем книги кричат: "Нельзя!".... Это надо очень отчаянной быть.
Может она только собирается пойти,поэтому такая смелая. Собираться завершить - это разные вещи.

avatar
16.01.2026, 18:53:05

😆 ну в целом да, пусть счет оплачивает мужчина. Думаю, Виктор потянет.

Ой, а я пожалуй побуду на стороне Виктора) И буду надеяться, что Димка еще покусает локти от своей задумки)) Ну подумаешь, вампир, кровь пьет, можно подумать, она вся такая белая, пушистая и хорошая няша)) Ага, трижды))
Так что, жги, Виктор! К черту эту неблагодарную истинную!))

Деметра ведет себя как истеричная дурочка

avatar
16.01.2026, 20:29:44

Добрый вечер! Как ни крути, а истинная связь есть и от неё не избавиться, если только уйти за грань, вот пусть оба подумают. Спасибо.

avatar
16.01.2026, 09:52:23

А у Асмодея есть его история романа?

avatar
16.01.2026, 07:50:28

А Виктор там беспечно болтает с Александром, не подозревая вообще ничего )))))) Вернее, болтает очень даже не беспечно, но как же он недооценивает Деметру!!!!! Вот же сюрприз его ждёт))))) Ох, предвкушаю продолжение!!!!!!

avatar
15.01.2026, 22:07:56

Это точно) 😂

avatar
15.01.2026, 22:07:42

Класс...дорогу осилит идущий...так что мы в тебя верим , ты очень сильная)))

avatar
15.01.2026, 21:04:22

Ух, как захватывающе страшно, что же будет дальше)))) не хочу чтобы она вредила себе!

avatar
13.01.2026, 00:00:07

Александр, 😍♥️ Все так ярко представляется: голос, фразы, движения.

avatar
12.01.2026, 21:30:56

Вить, вот как родному! Выбирай чистилище! Тем более, что там тебе все знакомо 🤷🏼‍♀️а с этой истинностью знаешь проблем сколько? Спроси вот у Сашеньки. А...ты вообще-то у Асмодейки спросишь, да. Ну вот и посмотришь заодно на него. А Сашенька потом тебе своей историей шлифанет. Напоследок, скорее всего. Но хоть знать будешь, от чего отказался😌

avatar
12.01.2026, 16:33:14

Асмодей опять провинился?)))) А Сашенька наш опять на высоте, у него что третий глаз есть?)))))

avatar
12.01.2026, 18:05:20

Ваши книги это высший пилотаж. наслаждаюсь каждой главой. Ни капли банальных сюжетов. Все такое захватывающее. Обожаю ваше творчество.

avatar
12.01.2026, 17:11:01

Добрый вечер! Два злыдня демон и вампир, чем это грозит людям. Спасибо.

avatar
09.01.2026, 18:49:58

Добрый вечер! Как же хочется злорадства, боли, огорчения Виктору, пусть почувствует весь спектр эмоций, которые только можно представить. Спасибо.

avatar
12.01.2026, 16:29:44

Как Александр кайфует, издеваясь над Виктором😅🥹

avatar
09.01.2026, 19:09:50

Виктор, слушай Сашеньку, у него опыт))))