https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Городское фэнтези
#40 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Александр, ну ... сын же ты богини))). Хитёр. Видимо Витьке за ремонт мстит)
Ой-ей...НеГюго у нас, конечно, далеко не подарок, но лишаться волчицы или жизни из-за него...🤷🏼♀️если только договориться с ним?🤔 может быть он любезно, по-джентельменски, согласится провести ещё тыщёнку-другую лет в заточении ради избавления от связи с волчицей ?🤔А, да! Он же не джентльмен! 🙈🤧
Ну писец, занесло волчица на виражах. Он, конечно противный, спору нет. Но до такого уж прям что б пойти на то, о чем книги кричат: "Нельзя!".... Это надо очень отчаянной быть.
Может она только собирается пойти,поэтому такая смелая. Собираться завершить - это разные вещи.
😆 ну в целом да, пусть счет оплачивает мужчина. Думаю, Виктор потянет.
Ой, а я пожалуй побуду на стороне Виктора) И буду надеяться, что Димка еще покусает локти от своей задумки)) Ну подумаешь, вампир, кровь пьет, можно подумать, она вся такая белая, пушистая и хорошая няша)) Ага, трижды))
Так что, жги, Виктор! К черту эту неблагодарную истинную!))
Деметра ведет себя как истеричная дурочка
Добрый вечер! Как ни крути, а истинная связь есть и от неё не избавиться, если только уйти за грань, вот пусть оба подумают. Спасибо.
А у Асмодея есть его история романа?
А Виктор там беспечно болтает с Александром, не подозревая вообще ничего )))))) Вернее, болтает очень даже не беспечно, но как же он недооценивает Деметру!!!!! Вот же сюрприз его ждёт))))) Ох, предвкушаю продолжение!!!!!!
Это точно) 😂
Класс...дорогу осилит идущий...так что мы в тебя верим , ты очень сильная)))
Ух, как захватывающе страшно, что же будет дальше)))) не хочу чтобы она вредила себе!
Александр, 😍♥️ Все так ярко представляется: голос, фразы, движения.
Вить, вот как родному! Выбирай чистилище! Тем более, что там тебе все знакомо 🤷🏼♀️а с этой истинностью знаешь проблем сколько? Спроси вот у Сашеньки. А...ты вообще-то у Асмодейки спросишь, да. Ну вот и посмотришь заодно на него. А Сашенька потом тебе своей историей шлифанет. Напоследок, скорее всего. Но хоть знать будешь, от чего отказался😌
Асмодей опять провинился?)))) А Сашенька наш опять на высоте, у него что третий глаз есть?)))))
Ваши книги это высший пилотаж. наслаждаюсь каждой главой. Ни капли банальных сюжетов. Все такое захватывающее. Обожаю ваше творчество.
Добрый вечер! Два злыдня демон и вампир, чем это грозит людям. Спасибо.
Добрый вечер! Как же хочется злорадства, боли, огорчения Виктору, пусть почувствует весь спектр эмоций, которые только можно представить. Спасибо.
Как Александр кайфует, издеваясь над Виктором😅🥹
Виктор, слушай Сашеньку, у него опыт))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена