https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Городское фэнтези
#41 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ одного не могу понять , чем так плох Виктор? Норм такой вампир..
Шикарный визуал.
У уууух какой визуал! 🔥просто супер!!!
Арт огонь🔥
А, может, они всё-таки таки избавятся от истинности, но без негативных для себя последствий? Сломают систему, так сказать:) Было бы очень интересно почитать:)
Ох, блин!!!! Как же она теперь выкручиваться будет?! Как сбежать?!?! Он так и будет её всю ночь кусать-покусывать... Как бы не переборщил, а то мало ли что, хотя обещал же не убивать!!! А вообще, я так понимаю, что ритуал с его кровью она не сможет завершить? Если конечно кто то не вмещается и не спасёт ее, мало ли, вдруг демон какой или Александр мимо будет проходить)))))
Даже жалко Аргаса🤧его, тоже, наверное ждёт наказание, если он не остановит свою госпожу?
Вить, в общем, знай, я болела за тебя😌 Балу и Сеарчику приветы😌
Совсем забыла! Арт очень красивый. Но видюшка круче, конечно))
Гыыы)))) Вот это по-нашему! Ну а что? Сама пришла в его логово, сама разозлила, сама спровоцировала) Всё сама, Деметрушка, теперь наслаждайся ответкой))
С подпиской! Вот же гаденыш и как теперь от него сбежать? Опять Демона звать? Визуал шикарный, спасибо!
Добрый вечер! Их ненависть друг к другу затмевает все, как же дальше будут с ума сходить, но Виктор это заслужил. Спасибо.
Ого!!!!!! Круто!!?!! Блин, что же дальше... Очуметь!!!!! Виктор заслужил!!! Надеюсь, Деметра успеет уйти.....Лана, спасибо!!!!!!!!!
Бляяя 🤯😁
Нет слов, одни эмоции, спасибо Лана, с нетерпением жду продолжения 🍿
Сюрприз, Виктор))))
Всё таки они идеальная пара. Два барана упертых. Вот уж баба Лена наследила. Их видимо семейная жизнь будет проходить под девизом:"вместе не жили, но дети были.)))
Уух! Градус все выше и выше!!!!
Крутая пара у Виктора. Все для него, чтоб он улыбался
Огнищщщщщщщщеееееее
Вот это огонь горит между ними❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена