Книга. "Виктор" читать онлайн
Эксклюзив

Виктор

Цикл: Любовь на века

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры и оборотни, литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
836
4083 185170

Текущий рейтинг:
#9 в Городское фэнтези
#40 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 238 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Виктор"

— Волчица! — выплюнул вампир с отвращением.
— Могу ответить тем же, — произнесла я, едва сдерживая дрожь в голосе. — Вампир! — скопировала интонацию.
— Ну, и как мы ЭТО решим?
— Предлагаю тебе сдохнуть, — ответила я с улыбкой. — Обещаю пережить потерю.
— Дамы вперед.

Я никогда не просил у судьбы пару. Не хотел, не ждал, не допускал даже мысли. Высшему вампиру пара ни к чему. Привязанность делает уязвимым, а истинная связь — беззащитным.
Тем более если связь с волчицей. Горячей. Эмоциональной. Живой до раздражения.
Она презирает вампиров так же яростно, как я оборотней.
Мы несовместимы от природы. Но боги посмеялись над нами. Мы вынуждены ступать рядом, даже когда хотим разорвать друг друга на куски. Только я слишком умён, чтобы добровольно отдать свою жизнь в чьи-то руки. И я уничтожу эту связь. Чего бы мне это ни стоило!

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я одного не могу понять , чем так плох Виктор? Норм такой вампир..

avatar
27.01.2026, 07:11:28

Шикарный визуал.

avatar
26.01.2026, 21:53:30

У уууух какой визуал! 🔥просто супер!!! 

 Арт огонь🔥

avatar
26.01.2026, 21:16:46

А, может, они всё-таки таки избавятся от истинности, но без негативных для себя последствий? Сломают систему, так сказать:) Было бы очень интересно почитать:)

avatar
26.01.2026, 20:56:46

Ох, блин!!!! Как же она теперь выкручиваться будет?! Как сбежать?!?! Он так и будет её всю ночь кусать-покусывать... Как бы не переборщил, а то мало ли что, хотя обещал же не убивать!!! А вообще, я так понимаю, что ритуал с его кровью она не сможет завершить? Если конечно кто то не вмещается и не спасёт ее, мало ли, вдруг демон какой или Александр мимо будет проходить)))))

avatar
21.01.2026, 19:53:37

Даже жалко Аргаса🤧его, тоже, наверное ждёт наказание, если он не остановит свою госпожу?

avatar
26.01.2026, 19:54:08

Вить, в общем, знай, я болела за тебя😌 Балу и Сеарчику приветы😌

Совсем забыла! Арт очень красивый. Но видюшка круче, конечно))

Гыыы)))) Вот это по-нашему! Ну а что? Сама пришла в его логово, сама разозлила, сама спровоцировала) Всё сама, Деметрушка, теперь наслаждайся ответкой))

avatar
26.01.2026, 16:07:49

С подпиской! Вот же гаденыш и как теперь от него сбежать? Опять Демона звать? Визуал шикарный, спасибо!

avatar
24.01.2026, 18:50:39

Добрый вечер! Их ненависть друг к другу затмевает все, как же дальше будут с ума сходить, но Виктор это заслужил. Спасибо.

avatar
24.01.2026, 19:51:49

Ого!!!!!! Круто!!?!! Блин, что же дальше... Очуметь!!!!! Виктор заслужил!!! Надеюсь, Деметра успеет уйти.....Лана, спасибо!!!!!!!!!

avatar
24.01.2026, 19:36:07

Бляяя 🤯😁

Нет слов, одни эмоции, спасибо Лана, с нетерпением жду продолжения 🍿

avatar
24.01.2026, 20:18:36

Сюрприз, Виктор))))

avatar
24.01.2026, 22:36:17

Всё таки они идеальная пара. Два барана упертых. Вот уж баба Лена наследила. Их видимо семейная жизнь будет проходить под девизом:"вместе не жили, но дети были.)))

avatar
24.01.2026, 22:49:15

Уух! Градус все выше и выше!!!!

avatar
24.01.2026, 23:38:19

Крутая пара у Виктора. Все для него, чтоб он улыбался

avatar
24.01.2026, 23:43:18

Огнищщщщщщщщеееееее

avatar
25.01.2026, 02:47:01

Вот это огонь горит между ними❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥