Книга. "Виктор" читать онлайн
Эксклюзив

Виктор

Цикл: Любовь на века

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры и оборотни, литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
838
4102 186392

Текущий рейтинг:
#9 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 241 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Виктор"

— Волчица! — выплюнул вампир с отвращением.
— Могу ответить тем же, — произнесла я, едва сдерживая дрожь в голосе. — Вампир! — скопировала интонацию.
— Ну, и как мы ЭТО решим?
— Предлагаю тебе сдохнуть, — ответила я с улыбкой. — Обещаю пережить потерю.
— Дамы вперед.

Я никогда не просил у судьбы пару. Не хотел, не ждал, не допускал даже мысли. Высшему вампиру пара ни к чему. Привязанность делает уязвимым, а истинная связь — беззащитным.
Тем более если связь с волчицей. Горячей. Эмоциональной. Живой до раздражения.
Она презирает вампиров так же яростно, как я оборотней.
Мы несовместимы от природы. Но боги посмеялись над нами. Мы вынуждены ступать рядом, даже когда хотим разорвать друг друга на куски. Только я слишком умён, чтобы добровольно отдать свою жизнь в чьи-то руки. И я уничтожу эту связь. Чего бы мне это ни стоило!

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 19:37:02

ну все огнишко началось

avatar
14.04.2026, 11:09:43

Перечитала " Право волка" вчера и "Свидание с вампиром" - ах, ну какой же там Митя беззаботный и счастливый, и как же теперь, в этой книге его жалко?!?!! ))))) Беднягу, наверное, всё же инфаркт хватит))))

avatar
13.04.2026, 21:05:36

Каков наглец😍🔥 все ему крови подавай ее😌

avatar
13.04.2026, 21:05:29

Каков наглец😍🔥 все ему крови подавай ее😌

avatar
13.04.2026, 20:17:19

А есть книга про Ника? Сына Ара и Лии? Если да то как называется?

Страсти кипят! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.04.2026, 18:18:32

Ох, спасибо за продолжение!!!! Она что, обратилась в волчицу прямо под Виктором?)))) Ой, ну надо было его тоже в отместку куснуть!!!)))

avatar
12.04.2026, 22:06:48

Ва-у 😍 🔥

avatar
12.04.2026, 21:34:03

Вау вот это огонь.

avatar
12.04.2026, 18:59:10

Добрый вечер! Витенька первый сдался, целоваться полез, не утерпел. Спасибо.

avatar
10.04.2026, 21:50:02

Хочу пожар😍🔥когда уже будет сладенькое🥹😏

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2026, 16:21:18

"Сумерки" смотрит или "Дневники вампира")))))) от Сумерек его стошнит, наверное 🙈🤣

avatar
09.04.2026, 15:49:35

Да что такое)))) дергают друг друга за нить и дергают)))) Давай, Витенька, включайся в общий процесс, а то киношки смотришь.

Подскажите, когда выйдет следующая глава. Кога выходит новая глава раз в пять-шесть дней, теряется смысл читать дальше, когда уже забыл с чего начал

.

avatar
07.04.2026, 17:10:14

Ну, у них уже существенный прогресс в отношениях: они разговаривают, а не пытаются друг друга убить))))

avatar
04.04.2026, 20:44:08

Ага после такого "временного" сожительства будет Демочка, как та Сара, нянчить с десяток ребятишек не считая девочек))). И Виктор неожиданно станет добропорядочным отцом большого клыкасто-ведьмовского потомства с густой шевелюрой))))

avatar
04.04.2026, 14:37:40

Надеюсь горячее не заставит себя долго ждать, на смену холодным закускам 😁🔥.

avatar
04.04.2026, 14:40:09

Витя ты чего, рыбка сама на крючок прыгнула. Не держи себя и рыбку в морозильнике, прожарьтесь хорошенько 🤪🔥.

avatar
04.04.2026, 13:54:12

ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. КОГДА У НИХ ОДНО ДЕЛО БУДЕТ!