https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну прям взяли и разбежались по разным углам 🤣🤣🤣 сами себя то бы хоть не обманывали 🙄 сказочники блин 😂 и главное как с такими серьезными лицами могут об этом говорить 🤣 ладно Виктор не так много видел пар но все ровно хорошо знает что это такое да и вообще ему простительно он дефектный малость 🤣 а Димка то куда она точно знает что не сможет без этого пришибленого но так старательно себя убеждает что диву даёшься 🤣
На них связь прям еле-еле действует,держат себя в руках. Ну,посмотрим,как на одной территории удастся))
Интересно, что же должно случиться, что бы в его сердце родилась любовь к паре, если вобще сможет он что-то нормальное чувствовать.
Добрый день! Какой-то Виктор совсем неправильный, не то что Константин. Спасибо.
Когда же она его на место поставить? Да так, чтобы завыл как волк...не вспоминая ,что высший
Игра начинается и Виктор с Деметрой должны в ней победить ковен ведьм! А точнее противостояние! Будем держать кулачки за них!!! 👍🤝🤝💪🤜🤛👊🫱🫲В этот раз демон ведьмам не поможет!😬👌💯
Прошу прощения за большой перерыв. Виктор мальчик сложный и писать его не всегда просто, он упирается своими рогами (козел) как демон.
Спасибо. Всё офигенно! 💐 Ждем встречи Виктюши и Демушки ☺️❤️.
Ой, дождесся ты, Вить! Ой, дождесся!🙈
Ну, Митя, ну ёпрст. Кто ж так с дочерью разговаривает, тем более ещё и ведьма. Ну ты ж знаток женской души. Нянь со стажем. Ну, Митя....
Ох, какой красивый мерзавец! 😍 Арты порадовали, спасибо!
Лана, здоровья вам!!!! Спасибо большое за продолжение!!!! А Митир будто не понимает, что дочь не сама себе такого непутёвого парня выбрала!
Спасибо за продолжение, Лана. Здоровья вам!🙏🏽
Лана, берегите себя. Спасибо за продолжение. Миту срочно нужно стать опять папочкой.
Надеюсь у Вас все в порядке, спасибо за главу.
Спасибо большое за главу❤️
Пойду пока снова перечитаю про Александра и Элю ❤️
Спасибо, очень всё нравится!💐😍🔥❤️
У Александра и Эли ещё будут дети?
новый член семьи:))))) стая в шоке)))))
🤣🤣🤣🤣 Александр повеселил ! Стая в ауте от такого нового члена семьи 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена