https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, что в ритуале она собирается использовать его кровь, вместо своей. То есть, чтобы высшие силы могли обмануться и принять Виктора за того, кто провел ритуал)))))) и , соответственно, чтобы откат ему же и достался))))) ну не может всё пройти гладко... Хотя, я прямо злорадствую, приятно за этим наблюдать)))))))
Думаю что Виктор предъявит Александру, что тот назвал его имя. Повезло конечно Виктору: если она ритуал с кровью будет проводить, то это капец чем может закончиться, как для нее так и для вампира, а ведь ему, подозреваю, её еще от ведьм спасать, метка ведь пропала
Комбо!)) Волчица-ведьма, всё, что не любит Виктор. И, что придётся очень сильно полюбить. 😂🔥
Ахахахаха....почему нет злобного смайла. Сейчас он как никогда нужен..
Блин, это великолепно, как будто посмотрела фильм
Смешная она...
Ахаха.. Досталось Витюше щастье наконец-то 😂👍😂
Спс)
Но вот все сбылось, даже больше, чем хотелось, как я и мечтала, когда "Константин" читала... Мучайся милый с самой вредной ведьмой + волчица, чтоб жизнь мёдом не казалась😈😈😈
Здравствуйте! А Виктор то как себя чувствует, не тянет к Деметре. Спасибо.
ООО.. Скорее бы уже их встреча, где они уже с пониманием, что они истинные.. 😄
Спс)
В данный момент вообще трудно представить, что у них когда то появится симпатия друг к другу!!! Безвыходная ситуация: ненавижу - люблю))))) Очень-очень интригует!!!!!!!!
А получается, что Александр в курсе, что Деметра и волчица и ведьма одновременно? Он же её с рождения знает. Интересно, ведьмовство в ней одновременно с волчицей пробудилось?
Ой, Саш...да какое это дитя?🤦🏼♀️Это дитятко непутёвое🤦🏼♀️Зав отделением принудительного лечения, блин....Хоть бы волчицы не лишилась эта деятельница. Неужели пример Елены ничему не научил? Или она не в курсе ?
Ах, ну вот, теперь Деметра знает его имя!!! Кажется, что добыть его кровь - вопрос времени для неё, не невозможный, даже если Аргас откажется помочь!
Сашенька не перестаёт за счёт всех вокруг развлекаться))))
Как то странно в этой книге описание родственников. Ведь в преисподней живёт её сестра аврора и тетка( дочь брата альфы)? Вампиры то же у них в родстве. Складывается такое чувство что описывают совсем другую стаю не часть семьи Рокотовых.
Ну Александр, ну ... сын же ты богини))). Хитёр. Видимо Витьке за ремонт мстит)
Ой-ей...НеГюго у нас, конечно, далеко не подарок, но лишаться волчицы или жизни из-за него...🤷🏼♀️если только договориться с ним?🤔 может быть он любезно, по-джентельменски, согласится провести ещё тыщёнку-другую лет в заточении ради избавления от связи с волчицей ?🤔А, да! Он же не джентльмен! 🙈🤧
Ну писец, занесло волчица на виражах. Он, конечно противный, спору нет. Но до такого уж прям что б пойти на то, о чем книги кричат: "Нельзя!".... Это надо очень отчаянной быть.
Может она только собирается пойти,поэтому такая смелая. Собираться завершить - это разные вещи.
😆 ну в целом да, пусть счет оплачивает мужчина. Думаю, Виктор потянет.
Ой, а я пожалуй побуду на стороне Виктора) И буду надеяться, что Димка еще покусает локти от своей задумки)) Ну подумаешь, вампир, кровь пьет, можно подумать, она вся такая белая, пушистая и хорошая няша)) Ага, трижды))
Так что, жги, Виктор! К черту эту неблагодарную истинную!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена