https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятное дело, что в первую очередь нужно спасать свою истинную пару,т.е. Деметру,но верховной ведьме отомстить тоже надо!!!! Нужно Её Наказать!!! За Арниса, за детей,за поломанные и покалеченные судьбы и т.д.!!!!🤬😤😡😬 💨Витя думай активно так головой - ты же продуманный "мальчик"!!!🤔🤔💯💪🙏🙏 А может нужно все рассказать Александру и Андрасу и волков подождать??!! Не следует спешить!!! Переоценил он свои силы!!
Да, точно!!! Наверное Виктору надо совсем отступить от плана мести и сразу искать Деметру!!!
Ой, Лана...нервно-то как🤧и Витеньку жалко почему-то 🤷🏼
и как же разорвать эту ночь "сурка"???? Лана, спасибо за эмоции! Жду ХЭ!
Добрый вечер! Может Виктору нужно найти Деметру. Спасибо.
Здравствуйте! Скажите у этой книги будет одна часть ? Или две?
И что это было? Чьи игры? И самое главное, для чего? Виктору надо понять, что месть не главное? Кто за всем этим стоит?
Виктору полезно понервничать, но мои нервы...
Ох.... Что же он должен сделать, чтобы разомкнуть цепочку? Может быть, ему надо найти Арниса и Полину?!?!! Ему Арнис именно об этом говорил!!! Очень страшно!!! А что же видит тогда Деметра?!? Его смерть... Ой, я пошла за тонометром...
Вот это эмоции! Супер! Огромное спасибо! У меня аж сердце начало тревожно биться, как будто я была на месте Виктора. Ждём от Витторио правильного решения, он не подведёт, всё слишком очевидно для него уже. Браво автор!👏👍🔥❤️
Мне тоже очень понравилось описание эмоций Виктора!!!! Его накрыло, он осознал... Вот так всегда, когда имеем - не ценим, а потерявши плачем...
Ох
Да что ж вы делаете! *** Я в ****!!! Я сгрызла весь стол ****! Сижу делаю дыхательную гимнастику! Вы лучшая ❤️
Взахлеб!
Ооочень захватывающе!
Сюжет держит в напряжении, кайф!
Благодарю за книгу! Вдохновения автору🫶🏼❤️❤️
*********** ********!!!!!! Спасибо)))
я три раза перечитала. уж очень мне понравились эмоции Виктора когда он понял что потерял
Египетская сила! 🤯
Это отпад башки! Огнище! Спасибо 💐
Вот это эмоциональные качели, вот это уровень😭🫶🏻
Возможно ведьма показала Виктору будущее что бы предостречь его от преследования ее? У Деметры ведь тоже было виденье в котором Виктор держал кого на руках (возможно ее) но в ее виденьи он не был на земле...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена