https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Городское фэнтези
#41 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Витька, ну это ты зря!!!! )))) ей как раз время то и нужно, чтоб ритуал закончить))))) Ох, зря ты решил медлить)))))))
Довела мужика, психанул, пошёл в игнор. Ему тоже перебеситься надо... А то прибьет со злости...
Опять слишком самоуверен Виктор.... Тут палка о двух концах.С одной стороны он прав, что ожидание выматывает, но с другой.... Он выпускает из виду, что она взяла его кровь, а это не спроста, и его промедление с поиском её будет стоить ему жизни!
Ах, наш коварный НеГюго😎!
Лана, выздоравливайте🙏🏽
Не буду торопиться-хэх,а как же жажда истинной? Хоть поближе оказаться,почувствовать,увидеть? Парочка еще та подобралась),прямо исключение. Наверное, еще не осознали, что к чему.
Класс 👍 Спасибо большое за проду ❤️
Фу, какой злюка))))
Ох, представляю какой же Виторио злой выберется!!! Вот просто рвать и метать будет!!! Вот уж от что же в этом случае должно помочь пройти путь от ненависти до любви... ))))))
Лана, не торопитесь, собиритесь по тихоньку и вперёд. Мы обязательно дождёмся. Успехов и нескончаемой музы
Ничего страшного, Лана, мы подождём, сколько нужно))))) оно того стоит!!!
Добрый вечер! Не уединиться, кого-нибудь да встретишь. Спасибо.
Лана, спасибо за продолжение!!!! Очень интригует!!! Это значит в этом доме Рома хочет жить с Дашей!!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу)))))))))
Да-да, смотри, Виктор, под ноги!
Спасибо за продолжение. Лана, сил и вдохновения!
Добрый день! Александру в радость понаблюдать за развитием событий и он на стороне Деметры. Спасибо.
А какие у них дети будут ? По сюжету нам известно что высший вампир всегда сильнее оборотня, то есть вампир почти как демон но и то демон будет сильнее, тогда значит и дети будут вампирами ? Или полувампиром полуоборотнем? А если будет девочка то будет вампир с силой ведьмы или оборотень с силой ведьмы ?
❤️
Ждём ждём ждём....
Мммда!!!!!!!
Будут вредить друг-другу до тех пока не начнется охота на Деметру. Тут-то покажет себя Viktor!!!!! Уж очень на это надеюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена