https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, ковен невозможно уничтожить? Вот можно убить текущее руководство ковена (наверняка это возможно), но рано или поздно на смену придут новые ведьмы, банально потому что они же рождаются... Может, если не сможет уничтожить, то стоит возглавить?))))) А там ещё где-то Арнис бегает, тоже наверняка её ищет и представляет собой опасность!!! Вот про него Деметра кажется, вообще забыла.
Ну ну прям взяли и разбежались по разным углам 🤣🤣🤣 сами себя то бы хоть не обманывали 🙄 сказочники блин 😂 и главное как с такими серьезными лицами могут об этом говорить 🤣 ладно Виктор не так много видел пар но все ровно хорошо знает что это такое да и вообще ему простительно он дефектный малость 🤣 а Димка то куда она точно знает что не сможет без этого пришибленого но так старательно себя убеждает что диву даёшься 🤣
На них связь прям еле-еле действует,держат себя в руках. Ну,посмотрим,как на одной территории удастся))
Интересно, что же должно случиться, что бы в его сердце родилась любовь к паре, если вобще сможет он что-то нормальное чувствовать.
Добрый день! Какой-то Виктор совсем неправильный, не то что Константин. Спасибо.
Когда же она его на место поставить? Да так, чтобы завыл как волк...не вспоминая ,что высший
Игра начинается и Виктор с Деметрой должны в ней победить ковен ведьм! А точнее противостояние! Будем держать кулачки за них!!! 👍🤝🤝💪🤜🤛👊🫱🫲В этот раз демон ведьмам не поможет!😬👌💯
Прошу прощения за большой перерыв. Виктор мальчик сложный и писать его не всегда просто, он упирается своими рогами (козел) как демон.
Спасибо. Всё офигенно! 💐 Ждем встречи Виктюши и Демушки ☺️❤️.
Ой, дождесся ты, Вить! Ой, дождесся!🙈
Ну, Митя, ну ёпрст. Кто ж так с дочерью разговаривает, тем более ещё и ведьма. Ну ты ж знаток женской души. Нянь со стажем. Ну, Митя....
Ох, какой красивый мерзавец! 😍 Арты порадовали, спасибо!
Лана, здоровья вам!!!! Спасибо большое за продолжение!!!! А Митир будто не понимает, что дочь не сама себе такого непутёвого парня выбрала!
Спасибо за продолжение, Лана. Здоровья вам!🙏🏽
Лана, берегите себя. Спасибо за продолжение. Миту срочно нужно стать опять папочкой.
Надеюсь у Вас все в порядке, спасибо за главу.
Спасибо большое за главу❤️
Пойду пока снова перечитаю про Александра и Элю ❤️
Спасибо, очень всё нравится!💐😍🔥❤️
У Александра и Эли ещё будут дети?
новый член семьи:))))) стая в шоке)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена