Книга. "Виктор" читать онлайн
Эксклюзив

Виктор

Цикл: Любовь на века

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры и оборотни, литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
837
4100 185953

Текущий рейтинг:
#9 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 238 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Виктор"

— Волчица! — выплюнул вампир с отвращением.
— Могу ответить тем же, — произнесла я, едва сдерживая дрожь в голосе. — Вампир! — скопировала интонацию.
— Ну, и как мы ЭТО решим?
— Предлагаю тебе сдохнуть, — ответила я с улыбкой. — Обещаю пережить потерю.
— Дамы вперед.

Я никогда не просил у судьбы пару. Не хотел, не ждал, не допускал даже мысли. Высшему вампиру пара ни к чему. Привязанность делает уязвимым, а истинная связь — беззащитным.
Тем более если связь с волчицей. Горячей. Эмоциональной. Живой до раздражения.
Она презирает вампиров так же яростно, как я оборотней.
Мы несовместимы от природы. Но боги посмеялись над нами. Мы вынуждены ступать рядом, даже когда хотим разорвать друг друга на куски. Только я слишком умён, чтобы добровольно отдать свою жизнь в чьи-то руки. И я уничтожу эту связь. Чего бы мне это ни стоило!

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 20:28:26

Наверное, ковен невозможно уничтожить? Вот можно убить текущее руководство ковена (наверняка это возможно), но рано или поздно на смену придут новые ведьмы, банально потому что они же рождаются... Может, если не сможет уничтожить, то стоит возглавить?))))) А там ещё где-то Арнис бегает, тоже наверняка её ищет и представляет собой опасность!!! Вот про него Деметра кажется, вообще забыла.

avatar
04.04.2026, 16:47:33

Ну ну прям взяли и разбежались по разным углам 🤣🤣🤣 сами себя то бы хоть не обманывали 🙄 сказочники блин 😂 и главное как с такими серьезными лицами могут об этом говорить 🤣 ладно Виктор не так много видел пар но все ровно хорошо знает что это такое да и вообще ему простительно он дефектный малость 🤣 а Димка то куда она точно знает что не сможет без этого пришибленого но так старательно себя убеждает что диву даёшься 🤣

avatar
04.04.2026, 12:37:34

На них связь прям еле-еле действует,держат себя в руках. Ну,посмотрим,как на одной территории удастся))

avatar
04.04.2026, 13:00:32

Интересно, что же должно случиться, что бы в его сердце родилась любовь к паре, если вобще сможет он что-то нормальное чувствовать.

avatar
04.04.2026, 13:40:34

Добрый день! Какой-то Виктор совсем неправильный, не то что Константин. Спасибо.

avatar
04.04.2026, 12:31:22

Когда же она его на место поставить? Да так, чтобы завыл как волк...не вспоминая ,что высший

Игра начинается и Виктор с Деметрой должны в ней победить ковен ведьм! А точнее противостояние! Будем держать кулачки за них!!! 👍🤝🤝💪🤜🤛👊🫱🫲В этот раз демон ведьмам не поможет!😬👌💯

avatar
17.03.2026, 19:56:43

Прошу прощения за большой перерыв. Виктор мальчик сложный и писать его не всегда просто, он упирается своими рогами (козел)  как демон.

avatar
03.04.2026, 09:31:14

Спасибо. Всё офигенно! 💐 Ждем встречи Виктюши и Демушки ☺️❤️.

avatar
01.04.2026, 11:14:03

Ой, дождесся ты, Вить! Ой, дождесся!🙈

avatar
31.03.2026, 16:22:45

Ну, Митя, ну ёпрст. Кто ж так с дочерью разговаривает, тем более ещё и ведьма. Ну ты ж знаток женской души. Нянь со стажем. Ну, Митя....

avatar
31.03.2026, 16:01:54

Ох, какой красивый  мерзавец! 😍 Арты порадовали, спасибо! 

avatar
31.03.2026, 13:24:04

Лана, здоровья вам!!!! Спасибо большое за продолжение!!!! А Митир будто не понимает, что дочь не сама себе такого непутёвого парня выбрала!

avatar
31.03.2026, 12:26:33

Спасибо за продолжение, Лана. Здоровья вам!🙏🏽

avatar
31.03.2026, 12:20:33

Лана, берегите себя. Спасибо за продолжение. Миту срочно нужно стать опять папочкой.

avatar
31.03.2026, 10:30:42

Надеюсь у Вас все в порядке, спасибо за главу.

avatar
31.03.2026, 10:03:31

Спасибо большое за главу❤️

avatar
31.03.2026, 03:58:00

Пойду пока снова перечитаю про Александра и Элю ❤️

avatar
31.03.2026, 03:47:39

Спасибо, очень всё нравится!💐😍🔥❤️ 

У Александра и Эли ещё будут дети?

avatar
28.03.2026, 06:53:04

новый член семьи:))))) стая в шоке)))))