https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Городское фэнтези
#37 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашенька не перестаёт за счёт всех вокруг развлекаться))))
Как то странно в этой книге описание родственников. Ведь в преисподней живёт её сестра аврора и тетка( дочь брата альфы)? Вампиры то же у них в родстве. Складывается такое чувство что описывают совсем другую стаю не часть семьи Рокотовых.
Ну Александр, ну ... сын же ты богини))). Хитёр. Видимо Витьке за ремонт мстит)
Ой-ей...НеГюго у нас, конечно, далеко не подарок, но лишаться волчицы или жизни из-за него...🤷🏼♀️если только договориться с ним?🤔 может быть он любезно, по-джентельменски, согласится провести ещё тыщёнку-другую лет в заточении ради избавления от связи с волчицей ?🤔А, да! Он же не джентльмен! 🙈🤧
Ну писец, занесло волчица на виражах. Он, конечно противный, спору нет. Но до такого уж прям что б пойти на то, о чем книги кричат: "Нельзя!".... Это надо очень отчаянной быть.
Может она только собирается пойти,поэтому такая смелая. Собираться завершить - это разные вещи.
😆 ну в целом да, пусть счет оплачивает мужчина. Думаю, Виктор потянет.
Ой, а я пожалуй побуду на стороне Виктора) И буду надеяться, что Димка еще покусает локти от своей задумки)) Ну подумаешь, вампир, кровь пьет, можно подумать, она вся такая белая, пушистая и хорошая няша)) Ага, трижды))
Так что, жги, Виктор! К черту эту неблагодарную истинную!))
Деметра ведет себя как истеричная дурочка
Добрый вечер! Как ни крути, а истинная связь есть и от неё не избавиться, если только уйти за грань, вот пусть оба подумают. Спасибо.
А у Асмодея есть его история романа?
А Виктор там беспечно болтает с Александром, не подозревая вообще ничего )))))) Вернее, болтает очень даже не беспечно, но как же он недооценивает Деметру!!!!! Вот же сюрприз его ждёт))))) Ох, предвкушаю продолжение!!!!!!
Это точно) 😂
Класс...дорогу осилит идущий...так что мы в тебя верим , ты очень сильная)))
Ух, как захватывающе страшно, что же будет дальше)))) не хочу чтобы она вредила себе!
Александр, 😍♥️ Все так ярко представляется: голос, фразы, движения.
Вить, вот как родному! Выбирай чистилище! Тем более, что там тебе все знакомо 🤷🏼♀️а с этой истинностью знаешь проблем сколько? Спроси вот у Сашеньки. А...ты вообще-то у Асмодейки спросишь, да. Ну вот и посмотришь заодно на него. А Сашенька потом тебе своей историей шлифанет. Напоследок, скорее всего. Но хоть знать будешь, от чего отказался😌
Асмодей опять провинился?)))) А Сашенька наш опять на высоте, у него что третий глаз есть?)))))
Ваши книги это высший пилотаж. наслаждаюсь каждой главой. Ни капли банальных сюжетов. Все такое захватывающее. Обожаю ваше творчество.
Добрый вечер! Два злыдня демон и вампир, чем это грозит людям. Спасибо.
Добрый вечер! Как же хочется злорадства, боли, огорчения Виктору, пусть почувствует весь спектр эмоций, которые только можно представить. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена