Книга. "Виктор" читать онлайн
Эксклюзив

Виктор

Цикл: Любовь на века

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры и оборотни, литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
836
4095 185571

Текущий рейтинг:
#10 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 238 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Виктор"

— Волчица! — выплюнул вампир с отвращением.
— Могу ответить тем же, — произнесла я, едва сдерживая дрожь в голосе. — Вампир! — скопировала интонацию.
— Ну, и как мы ЭТО решим?
— Предлагаю тебе сдохнуть, — ответила я с улыбкой. — Обещаю пережить потерю.
— Дамы вперед.

Я никогда не просил у судьбы пару. Не хотел, не ждал, не допускал даже мысли. Высшему вампиру пара ни к чему. Привязанность делает уязвимым, а истинная связь — беззащитным.
Тем более если связь с волчицей. Горячей. Эмоциональной. Живой до раздражения.
Она презирает вампиров так же яростно, как я оборотней.
Мы несовместимы от природы. Но боги посмеялись над нами. Мы вынуждены ступать рядом, даже когда хотим разорвать друг друга на куски. Только я слишком умён, чтобы добровольно отдать свою жизнь в чьи-то руки. И я уничтожу эту связь. Чего бы мне это ни стоило!

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 11:09:43

Перечитала " Право волка" вчера и "Свидание с вампиром" - ах, ну какой же там Митя беззаботный и счастливый, и как же теперь, в этой книге его жалко?!?!! ))))) Беднягу, наверное, всё же инфаркт хватит))))

avatar
13.04.2026, 21:05:36

Каков наглец😍🔥 все ему крови подавай ее😌

avatar
13.04.2026, 21:05:29

Каков наглец😍🔥 все ему крови подавай ее😌

avatar
13.04.2026, 20:17:19

А есть книга про Ника? Сына Ара и Лии? Если да то как называется?

Страсти кипят! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.04.2026, 18:18:32

Ох, спасибо за продолжение!!!! Она что, обратилась в волчицу прямо под Виктором?)))) Ой, ну надо было его тоже в отместку куснуть!!!)))

avatar
12.04.2026, 22:06:48

Ва-у 😍 🔥

avatar
12.04.2026, 21:34:03

Вау вот это огонь.

avatar
12.04.2026, 18:59:10

Добрый вечер! Витенька первый сдался, целоваться полез, не утерпел. Спасибо.

avatar
10.04.2026, 21:50:02

Хочу пожар😍🔥когда уже будет сладенькое🥹😏

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2026, 16:21:18

"Сумерки" смотрит или "Дневники вампира")))))) от Сумерек его стошнит, наверное 🙈🤣

avatar
09.04.2026, 15:49:35

Да что такое)))) дергают друг друга за нить и дергают)))) Давай, Витенька, включайся в общий процесс, а то киношки смотришь.

Подскажите, когда выйдет следующая глава. Кога выходит новая глава раз в пять-шесть дней, теряется смысл читать дальше, когда уже забыл с чего начал

.

avatar
07.04.2026, 17:10:14

Ну, у них уже существенный прогресс в отношениях: они разговаривают, а не пытаются друг друга убить))))

avatar
04.04.2026, 20:44:08

Ага после такого "временного" сожительства будет Демочка, как та Сара, нянчить с десяток ребятишек не считая девочек))). И Виктор неожиданно станет добропорядочным отцом большого клыкасто-ведьмовского потомства с густой шевелюрой))))

avatar
04.04.2026, 14:37:40

Надеюсь горячее не заставит себя долго ждать, на смену холодным закускам 😁🔥.

avatar
04.04.2026, 14:40:09

Витя ты чего, рыбка сама на крючок прыгнула. Не держи себя и рыбку в морозильнике, прожарьтесь хорошенько 🤪🔥.

avatar
04.04.2026, 13:54:12

ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. КОГДА У НИХ ОДНО ДЕЛО БУДЕТ!

avatar
04.04.2026, 20:28:26

Наверное, ковен невозможно уничтожить? Вот можно убить текущее руководство ковена (наверняка это возможно), но рано или поздно на смену придут новые ведьмы, банально потому что они же рождаются... Может, если не сможет уничтожить, то стоит возглавить?))))) А там ещё где-то Арнис бегает, тоже наверняка её ищет и представляет собой опасность!!! Вот про него Деметра кажется, вообще забыла.