https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Городское фэнтези
#41 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а что же видит Деметра в эту "ночь сурка" ???? Это же только личный ад Виктора !!! А она может там уже сто раз его смерть пережила... Это может быть боги (Селена и Лилит) вместе решили обоих своих нерадивых подопечных проучить за желание разорвать истинную связь?? И вообще, показать им, неразумным и глупым, что боги не случайно решили их соединить. Чтобы они оба наконец поняли, как на самом деле дороги друг другу.
А мне вот интересно ему эту ночь сурка кто проигрывает ? Не тот ли кто приказал освободить его из преисподни мы ведь так и не знаем кто его освободил и он да же за всю книгу не разу не задумался кто это мог быть да и мы то же 😅 дак вот по такому случаю у меня вопрос КТО ЕГО ОСВОБОДИЛ ТО? И сейчас наставляет на путь не отомщения а путь жить благополучно со своей парой ! Но с ведьмами то по-любому че то делать надо они детей воруют ритуалы грязные проводят да и вообще Деметру его себе хотят .
Хм,а мы так и не узнаем, что там у Витеньки с ведьмами в прошлом то произошло?! Да и как он вампиром стал вообще? Мне так интересно то!!🤔🤔🤔
Лана вы красиво и интересно пишите💐.
Желаю вам оставаться верным себе. Надеюсь, это вы еще пишите про Виктора, а то сюжет завернул в сюр сказочных догонялок с машиной времени.
Ну всё, дозрел наконец-то!
и как же разорвать эту ночь "сурка"???? Лана, спасибо за эмоции! Жду ХЭ!
Ой, Лана...нервно-то как🤧и Витеньку жалко почему-то 🤷🏼
Здравствуйте! Скажите у этой книги будет одна часть ? Или две?
Понятное дело, что в первую очередь нужно спасать свою истинную пару,т.е. Деметру,но верховной ведьме отомстить тоже надо!!!! Нужно Её Наказать!!! За Арниса, за детей,за поломанные и покалеченные судьбы и т.д.!!!!🤬😤😡😬 💨Витя думай активно так головой - ты же продуманный "мальчик"!!!🤔🤔💯💪🙏🙏 А может нужно все рассказать Александру и Андрасу и волков подождать??!! Не следует спешить!!! Переоценил он свои силы!!
Да, точно!!! Наверное Виктору надо совсем отступить от плана мести и сразу искать Деметру!!!
Добрый вечер! Может Виктору нужно найти Деметру. Спасибо.
И что это было? Чьи игры? И самое главное, для чего? Виктору надо понять, что месть не главное? Кто за всем этим стоит?
Виктору полезно понервничать, но мои нервы...
Ох.... Что же он должен сделать, чтобы разомкнуть цепочку? Может быть, ему надо найти Арниса и Полину?!?!! Ему Арнис именно об этом говорил!!! Очень страшно!!! А что же видит тогда Деметра?!? Его смерть... Ой, я пошла за тонометром...
Вот это эмоции! Супер! Огромное спасибо! У меня аж сердце начало тревожно биться, как будто я была на месте Виктора. Ждём от Витторио правильного решения, он не подведёт, всё слишком очевидно для него уже. Браво автор!👏👍🔥❤️
Мне тоже очень понравилось описание эмоций Виктора!!!! Его накрыло, он осознал... Вот так всегда, когда имеем - не ценим, а потерявши плачем...
Ох
Да что ж вы делаете! *** Я в ****!!! Я сгрызла весь стол ****! Сижу делаю дыхательную гимнастику! Вы лучшая ❤️
Взахлеб!
Ооочень захватывающе!
Сюжет держит в напряжении, кайф!
Благодарю за книгу! Вдохновения автору🫶🏼❤️❤️
*********** ********!!!!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена