https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Городское фэнтези
#40 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как жарко в этой истории, прям горячо
Ой, Витька, доведешь Демочку. Она транспорант с твоими данными вывесит на главное площади города.))) И тогда будет тебе ищут пожарные, ищет милиция)))
Ну что Витек огреб по самое небалуйся...ибо нефиг 😎😎😎пальцы свои растопыривать...наша девочка по тебе катком проедет и не заметит
Витька, идьёт, мать своих будущих клыкастиков заморозишь. Гад.Кусается он ещё.
Ура, вот и встретились два врага)))) Жалею, что читать приходиться в процессе)))) так хочется всё сразу узнать и читать,читать)))) Вдохновения, наша дорогая Лана!!!!
вот это интрига. хочу продолжения
Н-да, нравится - не нравится, а ты уже его пара, красавица 😁
Ой, как мне нравится 😍🫠
Вау!!!! Круто!!! Её кровь - особенная, и как яд, и как наркотик, мгновенное привыкание!!!! И так ему, Витьке-паскуднику и надо!!!)))))) И пусть ещё и тянет к Деметре болезненно постоянно)))))) Вот прямо очень хочется, чтобы он как следует помучался)))))
Из какого фильма бук трейлер?
когда Виктор появился в истории про Константина и Лею, я подумала, что с его участием будет историю про Велу! но вот сюрприз для Димки! и все же огромная просьба автору: пожалуйста, напишите историю любви для Велы! она столько пережила, всем помогает, всех любит и оберегает! очень хочется и для неё счастья!
Скажите, книга потом станет платной, или до конца можно будет прочитать бесплатно
Вот и встретились
Ого!!!! Горячо!!!! Супер!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!! Надеюсь Виктор просто, нет не просто, а ужасно сильно офигеет от такого поворота!!!! Ну, пожалуйста, пусть уж тоже помучается безжалостный кровосос!!!
Господи, как же мне хочется поскорее узнать и пережить ощущения Виктора, когда он поймёт что перед ним его истинная , да ещё такое комбо волчица-ведьма...ахахахаха...почему нет злобного смайла ...
Вот это жаркая встреча!!!! Срочно, срочно нужна глава от Виктора. Спасибо большое.
Аплодирую стоя 👏👏👏
Ох Витька!! Одни эмоции
Это было зрелищно 🤯 спасибо автору😌🫶🏻
Как дожить до новой главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена