Книга. "Виктор" читать онлайн
Эксклюзив

Виктор

Цикл: Любовь на века

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры и оборотни, литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
838
4103 187284

Текущий рейтинг:
#9 в Городское фэнтези
#41 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 241 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Виктор"

— Волчица! — выплюнул вампир с отвращением.
— Могу ответить тем же, — произнесла я, едва сдерживая дрожь в голосе. — Вампир! — скопировала интонацию.
— Ну, и как мы ЭТО решим?
— Предлагаю тебе сдохнуть, — ответила я с улыбкой. — Обещаю пережить потерю.
— Дамы вперед.

Я никогда не просил у судьбы пару. Не хотел, не ждал, не допускал даже мысли. Высшему вампиру пара ни к чему. Привязанность делает уязвимым, а истинная связь — беззащитным.
Тем более если связь с волчицей. Горячей. Эмоциональной. Живой до раздражения.
Она презирает вампиров так же яростно, как я оборотней.
Мы несовместимы от природы. Но боги посмеялись над нами. Мы вынуждены ступать рядом, даже когда хотим разорвать друг друга на куски. Только я слишком умён, чтобы добровольно отдать свою жизнь в чьи-то руки. И я уничтожу эту связь. Чего бы мне это ни стоило!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 16:05:41

Ой, а что же видит Деметра в эту "ночь сурка" ???? Это же только личный ад Виктора !!! А она может там уже сто раз его смерть пережила... Это может быть боги (Селена и Лилит) вместе решили обоих своих нерадивых подопечных проучить за желание разорвать истинную связь?? И вообще, показать им, неразумным и глупым, что боги не случайно решили их соединить. Чтобы они оба наконец поняли, как на самом деле дороги друг другу.

avatar
24.06.2026, 11:49:14

А мне вот интересно ему эту ночь сурка кто проигрывает ? Не тот ли кто приказал освободить его из преисподни мы ведь так и не знаем кто его освободил и он да же за всю книгу не разу не задумался кто это мог быть да и мы то же 😅 дак вот по такому случаю у меня вопрос КТО ЕГО ОСВОБОДИЛ ТО? И сейчас наставляет на путь не отомщения а путь жить благополучно со своей парой ! Но с ведьмами то по-любому че то делать надо они детей воруют ритуалы грязные проводят да и вообще Деметру его себе хотят .

Хм,а мы так и не узнаем, что там у Витеньки с ведьмами в прошлом то произошло?! Да и как он вампиром стал вообще? Мне так интересно то!!🤔🤔🤔

avatar
24.06.2026, 10:42:00

Лана вы красиво и интересно пишите💐.
Желаю вам оставаться верным себе. Надеюсь, это вы еще пишите про Виктора, а то сюжет завернул в сюр сказочных догонялок с машиной времени.

avatar
24.06.2026, 08:12:09

Ну всё, дозрел наконец-то!

avatar
21.06.2026, 22:03:28

и как же разорвать эту ночь "сурка"???? Лана, спасибо за эмоции! Жду ХЭ!

avatar
22.06.2026, 10:41:15

Ой, Лана...нервно-то как🤧и Витеньку жалко почему-то 🤷🏼

avatar
21.06.2026, 16:20:13

Здравствуйте! Скажите у этой книги будет одна часть ? Или две?

Понятное дело, что в первую очередь нужно спасать свою истинную пару,т.е. Деметру,но верховной ведьме отомстить тоже надо!!!! Нужно Её Наказать!!! За Арниса, за детей,за поломанные и покалеченные судьбы и т.д.!!!!🤬😤😡😬 💨Витя думай активно так головой - ты же продуманный "мальчик"!!!🤔🤔💯💪🙏🙏 А может нужно все рассказать Александру и Андрасу и волков подождать??!! Не следует спешить!!! Переоценил он свои силы!!

avatar
21.06.2026, 19:57:10

Да, точно!!! Наверное Виктору надо совсем отступить от плана мести и сразу искать Деметру!!!

avatar
21.06.2026, 19:41:59

Добрый вечер! Может Виктору нужно найти Деметру. Спасибо.

И что это было? Чьи игры? И самое главное, для чего? Виктору надо понять, что месть не главное? Кто за всем этим стоит?

avatar
21.06.2026, 14:54:37

Виктору полезно понервничать, но мои нервы...

avatar
21.06.2026, 13:17:44

Ох.... Что же он должен сделать, чтобы разомкнуть цепочку? Может быть, ему надо найти Арниса и Полину?!?!! Ему Арнис именно об этом говорил!!! Очень страшно!!! А что же видит тогда Деметра?!? Его смерть... Ой, я пошла за тонометром...

avatar
21.06.2026, 12:27:10

Вот это эмоции! Супер! Огромное спасибо! У меня аж сердце начало тревожно биться, как будто я была на месте Виктора. Ждём от Витторио правильного решения, он не подведёт, всё слишком очевидно для него уже. Браво автор!👏👍🔥‍❤️‍

avatar
19.06.2026, 10:46:54

Мне тоже очень понравилось описание эмоций Виктора!!!! Его накрыло, он осознал... Вот так всегда, когда имеем - не ценим, а потерявши плачем...

avatar
19.06.2026, 00:20:24

Да что ж вы делаете! *** Я в ****!!! Я сгрызла весь стол ****! Сижу делаю дыхательную гимнастику! Вы лучшая ‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 22:52:45

Взахлеб!

Ооочень захватывающе!

Сюжет держит в напряжении, кайф!

Благодарю за книгу! Вдохновения автору🫶🏼❤️❤️

avatar
18.06.2026, 21:31:13

*********** ********!!!!!! Спасибо)))