https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Городское фэнтези
#41 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Разговор по душам нужен, кому-то всегда хочется немного открыть душу. Спасибо.
Интересно, когда Виктор узнает, что те страшные ведьмы из ковена охотятся на ЕГО ведьму, что он с ними сделает? Или Деметра и Виторио объединятся против ковена и устроят им армагедец.
Интересно, если окажется, что ведьмы, которые за ней охотятся и ведьмы, которые его заточили из одного ковена.
Отношения между высшими и их общение - это отдельный вид удовольствия 😍
Добрый день! Хороший повод увидеться с Деметрой. Спасибо.
Да уж долго думал 😂
Небольшое путешествие в преисподнюю, с экскурсией по дворцу, небольшая аудиенция у королевы и трансфер до дома. Виктору повезло. 😄
Добрый день! Королева оказывается ждала Асмодея, а ему видимо понравилось на земле. Спасибо
Повезло однако Виктору очень сильно в этот раз!! 💯💯👌👌А вот Асмодей знатно так получается тупанул!! Получается, что эта пуговица была его единственным шансом, чтобы без проблем вернуться назад в преисподнюю!! 😁😁
Вить, ну как так, а? Бабы тобой в пинг-понг играют 🤧 "Что характерно, обнаглели"!😤(с) "Любовь и голуби"
Что-то быстро его оттуда выплюнули))) но нам на руку, ведь охота на нашу ведьмочку началась надо спасать!
Я как в том анекдоте про таблетки от жадности, хочется побольше- побольше))))) Лана, спасибо за ваше творчество!!!!
Алия!) как долго мы ждали появления белой королевы) надеюсь следующая история будет про их пару) жду с нетерпением, она должна быть вау) спасибо за такую долгожданную встречу с ней)
Уххх....я как автор чувствую история🔥бегу читать дальше.👍
У меня тут закралось сомнение, а у простой старушки ли Асмодей квартируется? Или это ведьма какая-то под старушку шифруется)))
Доброе утро! У каждого вида своя правда и всем хочется быть сильнее. Спасибо
Ох, чувствую скоро Витюша свои инквизиторские замашки вспомнит. Ведьмы долго нарывались и наконец-то нарвались.
Витюша, возвращайся скорее, тут на твою ведьмочку пошла охота!
Ах Виктор хватит шастать по преисподней ты тут нужен.
Выберится он с преисподни явно феерично помите эпилог у Кости 🤣 похоже это и есть тот самый момент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена