https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763144311_37.jpg
Виктор
Лана Морриган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Городское фэнтези
#39 в Любовное фэнтези
14.11.2025 — ...
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюбовь, построенная на взаимоунижении))))))
Ух, как она его, можно сказать в асфальт закатала.
Когда у них все-таки будет первый раз секс, им нужно за город, в лес, в поле, потому что сопровождением будет землетрясение? 😄
Вить...ну...аста ла виста, что-ли?🤷🏼♀️
Упс, Витенька, не ожидал? То ли ещё будет, ой-ой-ой))))
Мало, хочу чтоб она его уделала как ребенка. Она может, я верю!!!!
прочитала несколько книг автора,эта пока мой лидер !!! но так медленно. но очень интересно)
Лана, я к вам с вопросом. Очень любопытно узнать про цвет глаз наших вампиров. Он от чего-то зависит или это просто цвет глаз?
Александр: «… большие голубые глаза цвета льда. Не прозрачные, а ближе к бирюзовому.»
Константин: «Но больше всего Лею поразили его глаза. Черные. Совсем. Ни серого, ни карего, ни синевы. Глубокие, темные, как ночь без луны.»
Виктор: «Но глаза… О, боги, глаза. Красные, как раскаленный металл. Светящиеся в темноте, будто под ними тлели угли».
Какая глава😍🔥❤️ жаркая, в сочная 🤤поздравляю с подпиской🫶🏻
С подпиской, Лана! Офигенно красивый арт, какая же Деметра шикарная, а тело обалдеть, надеюсь Виктор потеряет голову навсегда, хе-хе и будет сходить с ума от ревности😂. А то ишь возомнил из себя, а Деметра видете ли отброс для него. Витторио должен падать низко и больно😉
Очень хороший вопрос, Вить👍🏼ещё бы вот задать его ДО того как, а не ПОСЛЕ, цены бы ему не было😌ну да ничего, времени у тебя, как говорится, навалом😌😉
Добрый вечер! Какое противостояние, вот так Луна пошутила. Спасибо.
Будет тебе скоро веселье, Витенька. Тебя уже ждут в Преисподней)))
здравствуйте, а график прод не подскажите?))
А где можно увидеть арт ? Я не нашла нигде
Вау.. Какой арт 🔥
Спс)
Вот теперь козырь раскрыт, тайны больше нет! И теперь Виктор точно знает, что ему досталась не просто волчица! И Деметра добилась своего только благодаря моменту неожиданности!
"Идьёт"🤔такое сокровище досталось, а он - ненавижу!!! Ох ,сгорят.
а вообще интересно, Виктор старше Александра и Константина? а Михаил старше Виктора? вообще, кажется, что Виктор ближе по убеждениям к Михаилу... даже наверное, ему было бы лучше в улье светлых вампиров?))))) или это просто Александр его первым перехватил))))))
Как же я люблю ваши книги, Лана. Пока только книги из этого цикла читаю, но вскоре надеюсь перейти и к другим. Прода супер, спасибо большое ❤️
Я одного не могу понять , чем так плох Виктор? Норм такой вампир..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена