Книга. "Виктор" читать онлайн
Эксклюзив

Виктор

Цикл: Любовь на века

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры и оборотни, литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
836
4079 184733

Текущий рейтинг:
#10 в Городское фэнтези
#40 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 238 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Виктор"

— Волчица! — выплюнул вампир с отвращением.
— Могу ответить тем же, — произнесла я, едва сдерживая дрожь в голосе. — Вампир! — скопировала интонацию.
— Ну, и как мы ЭТО решим?
— Предлагаю тебе сдохнуть, — ответила я с улыбкой. — Обещаю пережить потерю.
— Дамы вперед.

Я никогда не просил у судьбы пару. Не хотел, не ждал, не допускал даже мысли. Высшему вампиру пара ни к чему. Привязанность делает уязвимым, а истинная связь — беззащитным.
Тем более если связь с волчицей. Горячей. Эмоциональной. Живой до раздражения.
Она презирает вампиров так же яростно, как я оборотней.
Мы несовместимы от природы. Но боги посмеялись над нами. Мы вынуждены ступать рядом, даже когда хотим разорвать друг друга на куски. Только я слишком умён, чтобы добровольно отдать свою жизнь в чьи-то руки. И я уничтожу эту связь. Чего бы мне это ни стоило!

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 10:18:25

Думаю что Виктор предъявит Александру, что тот назвал его имя. Повезло конечно Виктору: если она ритуал с кровью будет проводить, то это капец чем может закончиться, как для нее так и для вампира, а ведь ему, подозреваю, её еще от ведьм спасать, метка ведь пропала

avatar
25.01.2026, 10:42:30

Комбо!)) Волчица-ведьма, всё, что не любит Виктор. И, что придётся очень сильно полюбить. 😂🔥

avatar
25.01.2026, 17:11:30

Ахахахаха....почему нет злобного смайла.  Сейчас он как никогда нужен..

Блин, это великолепно, как будто посмотрела фильм 

Смешная она...

avatar
25.01.2026, 20:55:31

Ахаха.. Досталось Витюше щастье наконец-то 😂👍😂

Спс) 

avatar
25.01.2026, 07:00:00

Но вот все сбылось, даже больше, чем хотелось, как я и мечтала, когда "Константин" читала... Мучайся милый с самой вредной ведьмой + волчица, чтоб жизнь мёдом не казалась😈😈😈

avatar
21.01.2026, 20:46:18

Здравствуйте! А Виктор то как себя чувствует, не тянет к Деметре. Спасибо.

avatar
21.01.2026, 20:29:52

ООО.. Скорее бы уже их встреча, где они уже с пониманием, что они истинные.. 😄

Спс) 

avatar
16.01.2026, 22:15:12

В данный момент вообще трудно представить, что у них когда то появится симпатия друг к другу!!! Безвыходная ситуация: ненавижу - люблю))))) Очень-очень интригует!!!!!!!!

avatar
19.01.2026, 06:22:01

А получается, что Александр в курсе, что Деметра и волчица и ведьма одновременно? Он же её с рождения знает. Интересно, ведьмовство в ней одновременно с волчицей пробудилось?

avatar
18.01.2026, 21:46:44

Ой, Саш...да какое это дитя?🤦🏼‍♀️Это дитятко непутёвое🤦🏼‍♀️Зав отделением принудительного лечения, блин....Хоть бы волчицы не лишилась эта деятельница. Неужели пример Елены ничему не научил? Или она не в курсе ?

avatar
18.01.2026, 19:57:53

Ах, ну вот, теперь Деметра знает его имя!!! Кажется, что добыть его кровь - вопрос времени для неё, не невозможный, даже если Аргас откажется помочь!

avatar
18.01.2026, 19:31:36

Сашенька не перестаёт за счёт всех вокруг развлекаться))))

avatar
16.01.2026, 17:35:18

Как то странно в этой книге описание родственников. Ведь в преисподней живёт её сестра аврора и тетка( дочь брата альфы)? Вампиры то же у них в родстве. Складывается такое чувство что описывают совсем другую стаю не часть семьи Рокотовых. 

avatar
18.01.2026, 18:35:54

Ну Александр, ну ... сын же ты богини))). Хитёр. Видимо Витьке за ремонт мстит)

avatar
15.01.2026, 22:31:45

Ой-ей...НеГюго у нас, конечно, далеко не подарок, но лишаться волчицы или жизни из-за него...🤷🏼‍♀️если только договориться с ним?🤔 может быть он любезно, по-джентельменски, согласится провести ещё тыщёнку-другую лет в заточении ради избавления от связи с волчицей ?🤔А, да! Он же не джентльмен! 🙈🤧

avatar
17.01.2026, 10:29:15

Ну писец, занесло волчица на виражах. Он, конечно противный, спору нет. Но до такого уж прям что б пойти на то, о чем книги кричат: "Нельзя!".... Это надо очень отчаянной быть.
Может она только собирается пойти,поэтому такая смелая. Собираться завершить - это разные вещи.

avatar
16.01.2026, 18:53:05

😆 ну в целом да, пусть счет оплачивает мужчина. Думаю, Виктор потянет.

Ой, а я пожалуй побуду на стороне Виктора) И буду надеяться, что Димка еще покусает локти от своей задумки)) Ну подумаешь, вампир, кровь пьет, можно подумать, она вся такая белая, пушистая и хорошая няша)) Ага, трижды))
Так что, жги, Виктор! К черту эту неблагодарную истинную!))

Деметра ведет себя как истеричная дурочка