Книга. "Виктория. " читать онлайн
Рейтинг:
66
509 12090

Текущий рейтинг:
#6096 в Попаданцы в другие миры
#12101 в Любовное фэнтези


Заморожена: 23 Июл 127 стр.

02.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Виктория. "

А ведь все так хорошо начиналось. В тот день должна была состоятся моя коронация, это должно было стать самым грандиозным и пышным событием последней сотни лет. Но мне пришлось бежать...

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 23:26:00

мне очень нравятся новые главы!! пожалуйста, продолжайте в том же духе, сюжет развивается безумно интересно и интригующе, а новые персонажи-детки просто милашки <3

avatar
30.05.2025, 19:53:46

не знаю даже - стоит ли начинать читать?(

avatar
18.09.2022, 22:16:06

Ура!!!продолжение!!!!

avatar
08.08.2022, 05:48:03

Как-то очень долго взлетаете,можно ускориться,очень книга нравиться

avatar
09.07.2022, 19:12:55

Продочку,малюсенькую,ну пожалуйста

avatar
18.01.2022, 20:45:57

когда продолжение?

Ожидаю продолжение..

avatar
19.10.2021, 13:51:07

Дорогой автор, а почему книга заморожена??

avatar
18.10.2021, 15:18:35

А продолжения все нет...

avatar
13.08.2021, 17:29:03

Очень круто и интересно! Жду продолжение)

avatar
27.05.2021, 19:08:40

Вау, я действительно под большим впечатлением от этой книги! Автор большая умница, умеет заинтриговать))
Во-первых, нас с самого начала затягивает в гущу событий, сюжет набирает обороты, и просто невозможно оторваться. По ходу открываются новые тайны, секреты главной героини, у нас, читателей, просто не остается времени заскучать.
Во-вторых, персонажи! Ви такая крутая, энергичная и вдохновляющая, за ней супер интересно наблюдать, никогда точно не скажешь, каких приключений она задумала найти на свою точку, ахах. А мужские персонажи... просто невозможно не влюбиться. [СПОЙЛЕР] Артур, ууух, каким засранцем кажется, а на деле, ну что за чудо! Бесит меня сильно, но и люблю его не меньше. Автор жесть как круто его прописала. Тут и характер, и грустное прошлое, и цель.. А Вишня? Такой очаровательный, просто мой любимчик, болею за него. Самый душевный, тоже со своей историей, и как он общается с Ви! Жду раскрытия упомянутого Кадзу и его знакомства с нашей Ви, очень уж интересно, что там будет. [КОНЕЦ СПОЙЛЕРА]
В-третьих, автор, огромное спасибо за работу! Приятный слог, размеренное развитие сюжета, доля стекла и капелька юмора вместе дали такой удивительный результат, как эта книга.

вау))) начало Вашей книги цепляет))
Вдохновения)))

avatar
08.05.2021, 18:25:46

Интересная книга

avatar
06.05.2021, 12:51:27

Метааааал! Забрала в библиотеку, жду продолжение.