Аннотация к книге "Виверна Викторовна"
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело. Так считает Вика, готовая ради красоты зайти очень далеко. Но за успешной и красивой жизнью скрывается тотальное одиночество и разбитое сердце.
Ложась под нож пластического хирурга, она и помыслить не могла, что очнётся в другом мире, где творятся очень странные дела.
Теперь от заката до рассвета, молодая женщина принимает облик настоящего чудовища!
Чтобы спасти себя и вернуться домой, Вике придется отыскать истинного монстра, который скрывается среди обыкновенных селян.
Ведь всё не так очевидно, как кажется на первый взгляд.
- не самая милая героиня;
- верная сторожевая курица;
- богиня мести на пенсии;
- суровый охотник;
- людские предрассудки;
- красавец-княжич;
- загадочные преступления
История является третьей в исправительно-попаданском цикле "Сказки деда Белоснега" (первые две - "Гадина Петровна" и "Ирина Орковна").
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, где можно прочитать продолжение истории про охотника Деяна?
Эта история — огонь, она прекрасна и она мне зашла! Блестящее юмористическое фэнтези, где юмор, ирония и сатира так и искрят. Но здесь ирония не едкая, а добрая и поучительная. По сути это книга о том, что не все злые люди — гнилые, как болотные виверны. А если человек вдруг проявляет вивернские качества — возможно, не от вредности, а от незнания, что можно вести себя по-другому. Потому что родители не научили. Мораль сей истории — не каждая виверна — виверна. Но некоторые виверны могут оказаться Викторовными. То есть — Виктор — от слова "Победитель". Победить свои внутренние ограничения, рамки и комплексы.
Действие разворачивается в двух мирах. Тут есть современная Москва с её гламурностью, лоском, богемой, необходимостью соответствовать ожиданиям моды и "высшего общества". И тут есть архаичное параллельное измерение, где в норме колдуны, ведьмы, зловещие говорящие пни-соблазнители и колоритные оборотни. И где всем плевать, сколько пластических операций ты прошёл — а гораздо важнее, что ты за человек, что у тебя за душа и ценности.
Задумка хорошая, но слог и повествование пока ещё сыроваты, похожи на сочинение школьное. Простите за прямоту.
Автору желаю писать дальше, оттачивать мастерство и талант. Всё ещё будет
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Добрый вечер, уважаемый автор , пропущена глава ?
Как Деян и Нимея в пещеру попали?
Уважаемый автор, а есть ли возможность прочесть эту книгу полнстью?
Интересная история. Необычная. Я такого типа историй ещё не читала. Концовка - не стандартная. Мне кажется, читатель уже привык к хиппи эндам, и детям/внукам в эпилогах 😂 Благодарю, мне было интересно, ни разу не возникло желание прочесть "через абзац"😊
Уважаемый автор, а может быть вы планируете вторую книгу?
Уважаемый автор,книга очень понравилась,а продолжение будет?
Спасибо за такую увлекательную историю! Читала с огромным удовольствием! Очень понравилась книга
Не судите строго, я настроилась понаслаждаться вашей книжкой, а она закончилась. История очень понравилась
Спасибо
Как конец ???!!!!
Помогите !!!
Ну может Деян с Лебедкой ее оправдают? Одна надежда, саму вряд ли князь слушать будет
Все таки попалась, но хорошо что хоть жива
Очень захватила книга, потрясающе интересная!
Ни Назарьяна ли деточки? Получается, что жениха заставили жениться, вот он и напился? Может скажет, кто заставил?
Благодарю за возможность прочитать понравившуюся книгу 🔥
Опять на выверну все спишут. А что же это за чудище? Староста то за столом присутствовал?
Как Деян вовремя рядом оказался, действительно спаситель
Что-то за нее боязно, не просто так староста ее отослал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена