https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770012361_94.png
Визави
Кира Cherry
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно сил..., эротика криминал драма, противостояние ненав...
#488 в Криминальный любовный роман
#509 в Жесткая эротика
01.02.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира вызуалы будут на Дианку хулиганку?
хотелось бы посмотреть и сравнить со Снежкой
Аплодирую стоя Ди👏👏👏 отыграла на все 💯 красиво, конечно. Но всё ли было игрой с ее стороны?🤔 Вадим до последнего верил. Как страшно разочаровываться в людях. И принимать собственную глупость. Правильно, нельзя доверять никому. Теперь Вадим еще больше утвердится в этом. Ну, Снежка-Ди, держись. Разумовскому даже сочувствовать не буду. Кира, восторг💋💐❤️🔥
бедняжка, сколько ей всего пришлось пережить и ещё предстоит
страсти накаляются!)
Кира, Кира, ну вы крутая)) Последняя фраза про ангела-демона меня прям ващще зацепила.Книга по начала как то шла так тяжело, я думала Птичку не переплюнет)) Я ошиблась.Даже не ожидала таких эмоций от Визави.Вдохновения вам и побольше))
Вадик попал. Хотя, мы все люди. На его месте, я бы принципиально осталась и довела процесс. Думаю, судью мало интересует личная жизнь адвоката. Думаю, подстава с помощницей не прокатила, эти гады разобиделись. Но, наверное, наш красавчик в долгу не останется. Они ещё выхввтят) Спасибо большое за главу, Кира❤️
ну замораживать такой огнишще нельзя.Вы умеете писать на разрыв, очень неожиданная для меня прода.Жду с нетерпением продолжения.
Не пойму он же сам стал снимать? Походу на руку это стало. А ее наверное бабушкой запугали. Он тоже с ней как с грязью унижал. Хотя не раз прежупреждал что виесте они не будут
👀👀👀 ого! Ни х... себе! Каааак? Снежка? Серьёзно? Рамзановская шкурка? Да, нууу... Кира, я в ах... каком шоке😳 дожить бы до следующей главы🤯🤯🤯💣 ни в коем случае, не замораживать, Кира. Я готова подкидывать дровишек в огонь вашего вдохновения🔥🔥🔥
а он то уже влюбился ... но наказание её всё равно ждёт, а может ему сначала спасать нужно её
у меня были подозрения с самого начала ,что её принудили и в клубе ему на глаза показали спецом
Дубай отменяется
надеюсь следующая глава завтра ааааа
Во, всем раздал: кому морально, кому физически. Всем сидеть по местам!😆 а взгляд Рамазанова мне понравился. Да, и Вадиму тоже. Что-то психопат задумал. Кира, не надо ничего морозить. Ну, блиииин...
Дорогая не надо не чего морозить. Давайте добьём до конца. Но я бы ещё хотела продолжение про оборотней. Где племянник учуял свою пару через дядю 😂 Я наглая что то стала на ваши романы 😂
а Кобу позже обязательно
продолжаем ,хочется "увидеть " что он понял что все ьаки любит её, а уже поздно
Как бы я не обажала семейство Коба, но давайте продолжим! Пожалуйста, Кира!!!!
блин ну он прямо какой-то нарцисс!
очень жду продолжения надеюсь он нормальный
нее сокращать главы не нужно ,это хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена