Книга. "Визави" читать онлайн

Визави

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно сил..., эротика криминал драма, противостояние ненав...

Рейтинг:
103
311 13871

Текущий рейтинг:
#488 в Криминальный любовный роман
#509 в Жесткая эротика


Заморожена: 10 Апр 214 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Визави"

🪽Плохими не рождаются, плохими нас делают люди, ведь даже дьявол был когда то ангелом🪽
"...Огромные глаза янтарного цвета широко распахиваются, с вспыхнувшим интересом блуждают по онемевшему лицу с мужскими идеальными, чуть заостренными, чертами. Их взгляды скрещиваются, тишина заполоняет внешний мир, а жар бьет точно в цель. Огонь и Лёд скрещиваются в непремиримой борьбе страсти и изумления....Они встретились неожиданно, но так закономерно. Ангел с печальным взглядом и Демон с ледянным серцем...."😋

Прекрасные любимки, встречаем новых героев в моей непростой истории, строго 18+!!!☝🏼

🔥Присутствуют : откровенные постельные сцены, ненормативная лексика, насилие, ненависть и боль, а также любовь, страсть и надежда на ХЭ 😉

#Эротика #Криминал #Драма #Dark Romance #Сильная героиня #Опасные мужчины #Тайны прошлого
Наслаждаемся, комментируем, дарим вкусняшки автору -- ⭐️ и врываемся ..

♥️😋🔥🫶Ваша ...неугомонная 🍒

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 12:27:36

Кира вызуалы будут на Дианку хулиганку?
хотелось бы посмотреть и сравнить со Снежкой

Аплодирую стоя Ди👏👏👏 отыграла на все 💯 красиво, конечно. Но всё ли было игрой с ее стороны?🤔 Вадим до последнего верил. Как страшно разочаровываться в людях. И принимать собственную глупость. Правильно, нельзя доверять никому. Теперь Вадим еще больше утвердится в этом. Ну, Снежка-Ди, держись. Разумовскому даже сочувствовать не буду. Кира, восторг💋💐❤️‍🔥

avatar
05.03.2026, 11:10:21

бедняжка, сколько ей всего пришлось пережить и ещё предстоит

avatar
05.03.2026, 11:08:22

страсти накаляются!)

avatar
05.03.2026, 09:03:07

Кира, Кира, ну вы крутая)) Последняя фраза про ангела-демона меня прям ващще зацепила.Книга по начала как то шла так тяжело, я думала Птичку не переплюнет)) Я ошиблась.Даже не ожидала таких эмоций от Визави.Вдохновения вам и побольше))

avatar
04.03.2026, 08:30:33

Вадик попал. Хотя, мы все люди. На его месте, я бы принципиально осталась и довела процесс. Думаю, судью мало интересует личная жизнь адвоката. Думаю, подстава с помощницей не прокатила, эти гады разобиделись. Но, наверное, наш красавчик в долгу не останется. Они ещё выхввтят) Спасибо большое за главу, Кира‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 00:06:54

ну замораживать такой огнишще нельзя.Вы умеете писать на разрыв, очень неожиданная для меня прода.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.03.2026, 20:00:56

Не пойму он же сам стал снимать? Походу на руку это стало. А ее наверное бабушкой запугали. Он тоже с ней как с грязью унижал. Хотя не раз прежупреждал что виесте они не будут 

👀👀👀 ого! Ни х... себе! Каааак? Снежка? Серьёзно? Рамзановская шкурка? Да, нууу... Кира, я в ах... каком шоке😳 дожить бы до следующей главы🤯🤯🤯💣 ни в коем случае, не замораживать, Кира. Я готова подкидывать дровишек в огонь вашего вдохновения🔥🔥🔥

avatar
03.03.2026, 20:01:28

а он то уже влюбился ... но наказание её всё равно ждёт, а может ему сначала спасать нужно её

avatar
03.03.2026, 19:57:14

у меня были подозрения с самого начала ,что её принудили и в клубе ему на глаза показали спецом

avatar
03.03.2026, 19:58:49

Дубай отменяется

avatar
03.03.2026, 19:58:25

надеюсь следующая глава завтра ааааа

Во, всем раздал: кому морально, кому физически. Всем сидеть по местам!😆 а взгляд Рамазанова мне понравился. Да, и Вадиму тоже. Что-то психопат задумал. Кира, не надо ничего морозить. Ну, блиииин...

avatar
02.03.2026, 14:56:37

Дорогая не надо не чего морозить. Давайте добьём до конца.  Но я бы ещё хотела продолжение про оборотней. Где племянник учуял свою пару через дядю 😂 Я наглая что то стала на ваши романы 😂

avatar
03.03.2026, 09:29:56

а Кобу позже обязательно

avatar
03.03.2026, 09:28:43

продолжаем ,хочется "увидеть " что он понял что все ьаки любит её, а уже поздно

avatar
02.03.2026, 23:44:30

Как бы я не обажала семейство Коба, но давайте продолжим! Пожалуйста, Кира!!!!

avatar
02.03.2026, 21:32:23

блин ну он прямо какой-то нарцисс!
очень жду продолжения надеюсь он нормальный

avatar
02.03.2026, 21:31:45

нее сокращать главы не нужно ,это хорошо!