https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770012361_94.png
Визави
Кира Cherry
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно сил..., эротика криминал драма, противостояние ненав...
#493 в Криминальный любовный роман
#516 в Жесткая эротика
01.02.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия знаю ,что Кира своих героинь совершенно не жалеет все очень жёстко и жестоко и жизненно ,а вот сейчас прям очень
Стелла куда лезет со своим сарказмом? Я б посмотрела, если б у нее ребенка отобрали. Ндааа, против Горского не попрешь. Но... Диана может на такое решиться. Ради ребенка
Так вот это поворот всех поворотов. Пока Вадиму никаких + в карму. В начале подумала, какой он молодец, наверно посмотрел видео с Ди, пожалел её, и позаботился о ее сестре и дал и Ди денег, а он просто откупился от неё и забрал её сына, как будто она так легко его здесь оставит и уедет в Испанию.
Именно из-за него она рискнула всем, каков бы самовлюблённым ублюдком он не был, это просто жесть, надеюсь она ему покажет, и в жизни какую-нибудь заварушку сделает, и эмоционально тоже сделает его, чтобы это он мучился из-за своих чувств к ней!
Она ведь три года заботилась и любила сына и все сделала ради него, он реально эгоист, ладно не подумал о Ди, его же бедное эго пострадало, это же он жертва, что ему не сообщили, но Ди вообще могла сделать аборт, но она этого не сделала. Но он не подумал о сыне!
Автор спасибо за быстрые проды, и не знаю, что было бы хуже физические измываения от Марата или когда забирают самое ценное в твоей жизнь, твой смысл жизни, наверное второе.
Хорошо, что она увидела новости 🙏🏻, я с нетерпением жду продолжения и несмотря на непростую историю, верю в хэппи энд. Я вот так такая странная - люблю дарк романы, и все равно жду что-то светлое в этих историях.
А знаете, меня бесит Вадим, весь из себя такой «по понятиям», а Ди понять не может, к нее жизнь в 100 раз была сложнее.
Интересно прочесть его мысли, что он там думает. Надеюсь Вы автор порадуете такой главой 😊 и раз он меня сейчас подбешивает, хорошо, вы его прописали)
Ну после того, что Вадим сделал, его угроза о том, что Ди будет ползать у него в ногах, как никогда близка к реализации.Капец.Жаль я провтыкала проду, которая была не запланирована)) Ну жду новую.Но Вадим.. и ... ну короче я этого мужчину уже тупо не навижу....Зная всю ее историю, вот так жестоко с ней поступать...Хочеться чтоб Ди его придушила. Не ну меня че то не попускает.. Ну Ди сейчас вообще одна, и Рамзанова на Вадима не натравить.Давайте Скалу с Деном сюда из книги Хазяин, пусть поймёт этот гад, что так нельзя поступать ни с одной матерью на свете.Вот.Выдахнула))
Если б рейс не задержали, она б не увидела репортаж и улетела. И прилетела к разбитому корыту. Снова Вадим ее наказал. За ложь. Как говорится, одной рукой дает, другой забирает.
следующая глава от него?
Милые, удаленная глава была в чертновом формате( первоначальный сюжет), выкладка произошла случайно, прошу прощение, кто успел прочесть! Стераем из памяти 🤭
Вот это поворот, бегу следующую главу читать. Автор, вот это вы удивили 😳🫶🏻
Вот и ответ на мой вопрос о секрете) и с кем ребенок? сможет ли Ли спокойно покинуть Россию? И этот вопрос Вадима... Мне кажется, он знает о ребенке. Просто сейчас никто не должен о нем знать.
Ого, во нежданчик.У меня конечно вопрос)) где же и как она смогла хранить такой секрет.Конец этой проды просто супер.Вопрос как теперь дотянуть в ожидании новой проды.
Ох, как она его обломила! Рамзанову лучше сдохнуть, чем принять последствия. Или еще побарахтается. Интересно, оценит Влад такой подарок от Ди? Ой, Кира! Восторг!😍💐
Замечательный поворот, мне нравится, и героиня сильняя, не такая: "Ой я попала в беду, спасите меня кто-нибудь", не смотря на сложную жизнь, это еще мягко говоря, героиня сильная и духом и физический, вот кто то, а она точно заслуживает хэппи энда, чем все мужские герои этой книги, даже если он позицицнируют себя "нормальными"
Так, интересно, наручниками она его уже приковала, что дальше?, убьет его?
Она хороша🔥 играет как жизнь проживает. Рамзанов рад стараться. Но он ведь тоже не дурак.
ну Ди конечно крутая, но вот интересно, Горский это предвидел или нет)) в доме где он держал Ди не было охраны и уехал Кирил и Ди оставили с одной только медсестрой, у которой была машина...впечатляет фраза я пришла за финалом...
Мне кажется она готовится перерезать ему горло, чтобы ее точно больше никто не использовал
О, мать моя! Зачем же она снова забрела в ад? Однозначно, задумала страшное. Непредсказуемая Ди. Я даже не представляю что дальше отмочит эта сломанная девочка с охрененной силой духа. И что за тайну она хранит, о которой НИКТО не должен узнать?
Ди не промах💪 а то, ишь, расслабили булки😆
Здравствуйте, это новые герои или уже были в других книгах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена