https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770012361_94.png
Визави
Кира Cherry
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно сил..., эротика криминал драма, противостояние ненав...
#489 в Криминальный любовный роман
#509 в Жесткая эротика
01.02.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто ж не дотерпела до вечера, прочла....вот это стекло конечно, очень жду новую главу
Пы сы по прежнему верю в хороший финал (не хэппи, но хороший))
Ян... Волк в овечьей шкуре😡 еще один полудурок! Надеюсь, за Яном следят.
Блин зашла, чтобы прочитать новую главу, но прочла комменты и поняла, что там снова я буду переживать 💔
Вообщем подожду до завтра и завтра прочту 2 главы:)
после каждой главы нужно пить успокоительные
КИРА , НАДЕЮСЬ , КИРИЛЛ ИЛИ Г ........ СПАСУТ НАШУ ДЕВОЧКУ🙏
в книге Преследуя Аделин был такой же чел типа Яна ,но там он её спас и его отпустил Зейд по её просьбе.
это совсем другая история ,но интересное небольшое сходство)
сейчас он её спасёт
Кирочка милая, я понимаю ты автор. Ну дай нашей Ди, чуть женского счастья. Пусть и без мужика х.ен с ним, но с ребенком. Понятно что Вадима не переделать, я даже не хочу что бы она с ним оставалась. Но пусть хоть с сыном будет
Восхищаюсь Дианой! Сколько в хрупкой девушке силы духа! Как феникс из пепла восстала. Умница. Думаю, Вадим ещё поскачет вокруг неё и гапочка спляшет! Кира, спасибо за главу! ❤️
Ох, блэт! А самому позвонить образование не позволяет?! Вот глыба-то! Неужели, доведет до суда?🤣 ну, кремень. Ди супер. Потихоньку тащит вперед💪
Кирас, спасибо за главу, целый день ее ждала, теперь буду ждать следующую 🥹, такая надежда в конце главы 🥺
ну блин..(хотя очень хочеться вставить мат) что тут могу сказать: что нас не убивает то делает нас сильнее.Просто надеются что все это Ди не доломает.
Ну, и куда пошел-то?🤔 Вадим сдержал каждое свое обещание. Обложил по всем фронтам. Хорошо подготовился к отпору. Он не понимает, что ребенку нужна мать. Если не ошибаюсь, со своей матерью он не в очень хороших отношениях. Но это не значит, что у всех так! Стелла эта еще впёрлась без разрешения! Коза! Может, для Вадима и вовремя, но для Ди не кстати. Нет, не верю я, что Горский до такой степени скот.Кира, может еще одну главу?😜
ну давай же ледяной Кай Вадим ! пусть растает сердце от слёз Дианы ! ты же её любишь ,за столько лет наверняка это понял точно!
спасибо большое Кира, давно я таких эмоций не испытывала от прочтения книги
Когда читаю каждую главу... Прям задерживаю дыхание..... Эмоции на надрыве......
Спасибо
Мое сердце конечно испытало стресс в этой главе, но я все равно верю в положительный исход, не хэппи энд, но что все стороны обретут мир 🖤
Для матери-это самое страшное! Чувствую, Диана их порвёт всех. Думал, денег дал и ребёнка забрал. Как в магазине купил. Эх, Вадик! Разочаровал, козлина.
Ох…как вы главу назвали, она прямо разбивает сердце, и ее содержимое тоже, хорошо, что она смогла с ним встретиться, надеюсь в следующей главе она все ему выскажет!
Надеюсь, он хоть на 5% задумается и попробует понять ее, как ей было плохо все эти годы и достаточно того, что он одним этим поступком сделал ей очень больно.
Мне кажется, из-за жалости к сыну, возможно сын будет просить о встрече матери, он разрешит им видеться, или вернёт его ей, может быть что-то в этом духе, а потом может быть каким-то чудом, они останутся вместе, несмотря на то что это непростой роман, у автора главные герои остаются вместе, поэтому капли надежды у меня в душе ещё играет, но Вадим капец как должен измениться в таком случае.
Внизу с комментарием Аллы полностью согласна, было бы здорово если бы такие парни поставили бы мозги Вадиму на место.
Жалко мат нельзя писать. Как можно у матери отнять ребенка, еще и мучить. У нее причины были скрывать сына, а он что На самом деле не чем не отличается от Рамазанова, тот тоже детей отнимал, у жены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена