Книга. "Визави" читать онлайн

Визави

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно сил..., эротика криминал драма, противостояние ненав...

Рейтинг:
103
311 13871

Текущий рейтинг:
#489 в Криминальный любовный роман
#509 в Жесткая эротика


Заморожена: 10 Апр 214 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Визави"

🪽Плохими не рождаются, плохими нас делают люди, ведь даже дьявол был когда то ангелом🪽
"...Огромные глаза янтарного цвета широко распахиваются, с вспыхнувшим интересом блуждают по онемевшему лицу с мужскими идеальными, чуть заостренными, чертами. Их взгляды скрещиваются, тишина заполоняет внешний мир, а жар бьет точно в цель. Огонь и Лёд скрещиваются в непремиримой борьбе страсти и изумления....Они встретились неожиданно, но так закономерно. Ангел с печальным взглядом и Демон с ледянным серцем...."😋

Прекрасные любимки, встречаем новых героев в моей непростой истории, строго 18+!!!☝🏼

🔥Присутствуют : откровенные постельные сцены, ненормативная лексика, насилие, ненависть и боль, а также любовь, страсть и надежда на ХЭ 😉

#Эротика #Криминал #Драма #Dark Romance #Сильная героиня #Опасные мужчины #Тайны прошлого
Наслаждаемся, комментируем, дарим вкусняшки автору -- ⭐️ и врываемся ..

♥️😋🔥🫶Ваша ...неугомонная 🍒

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 12:34:41

что ж не дотерпела до вечера, прочла....вот это стекло конечно, очень жду новую главу
Пы сы по прежнему верю в хороший финал (не хэппи, но хороший))

Ян... Волк в овечьей шкуре😡 еще один полудурок! Надеюсь, за Яном следят. 

avatar
07.04.2026, 19:53:55

Блин зашла, чтобы прочитать новую главу, но прочла комменты и поняла, что там снова я буду переживать 💔
Вообщем подожду до завтра и завтра прочту 2 главы:)

avatar
07.04.2026, 19:19:28

после каждой главы нужно пить успокоительные

avatar
07.04.2026, 23:23:03

КИРА , НАДЕЮСЬ , КИРИЛЛ ИЛИ Г ........ СПАСУТ НАШУ ДЕВОЧКУ🙏

avatar
07.04.2026, 23:12:09

в книге Преследуя Аделин был такой же чел типа Яна ,но там он её спас и его отпустил Зейд по её просьбе.
это совсем другая история ,но интересное небольшое сходство)

avatar
07.04.2026, 19:39:08

сейчас он её спасёт

avatar
07.04.2026, 20:22:50

Кирочка милая, я понимаю ты автор. Ну дай нашей Ди, чуть женского счастья. Пусть и без мужика х.ен с ним, но с ребенком. Понятно что Вадима не переделать, я даже не хочу что бы она с ним оставалась. Но пусть хоть с сыном будет 

avatar
06.04.2026, 23:37:07

Восхищаюсь Дианой! Сколько в хрупкой девушке силы духа! Как феникс из пепла восстала. Умница. Думаю, Вадим ещё поскачет вокруг неё и гапочка спляшет! Кира, спасибо за главу! ‍❤️‍

Ох, блэт! А самому позвонить образование не позволяет?! Вот глыба-то! Неужели, доведет до суда?🤣 ну, кремень. Ди супер. Потихоньку тащит вперед💪

avatar
06.04.2026, 20:15:11

Кирас, спасибо за главу, целый день ее ждала, теперь буду ждать следующую 🥹, такая надежда в конце главы 🥺

avatar
05.04.2026, 16:41:07

ну блин..(хотя очень хочеться вставить мат) что тут могу сказать: что нас не убивает то делает нас сильнее.Просто надеются что все это Ди не доломает.

Ну, и куда пошел-то?🤔 Вадим сдержал каждое свое обещание. Обложил по всем фронтам. Хорошо подготовился к отпору. Он не понимает, что ребенку нужна мать. Если не ошибаюсь, со своей матерью он не в очень хороших отношениях. Но это не значит, что у всех так! Стелла эта еще впёрлась без разрешения! Коза! Может, для Вадима и вовремя, но для Ди не кстати. Нет, не верю я, что Горский до такой степени скот.Кира, может еще одну главу?😜

avatar
05.04.2026, 22:35:15

ну давай же ледяной Кай Вадим ! пусть растает сердце от слёз Дианы ! ты же её любишь ,за столько лет наверняка это понял точно!

avatar
05.04.2026, 22:30:23

спасибо большое Кира, давно я таких эмоций не испытывала от прочтения книги

avatar
05.04.2026, 18:07:02

Когда читаю каждую главу... Прям задерживаю дыхание..... Эмоции на надрыве......
Спасибо

avatar
05.04.2026, 15:40:04

Мое сердце конечно испытало стресс в этой главе, но я все равно верю в положительный исход, не хэппи энд, но что все стороны обретут мир 🖤

avatar
05.04.2026, 09:47:02

Для матери-это самое страшное! Чувствую, Диана их порвёт всех. Думал, денег дал и ребёнка забрал. Как в магазине купил. Эх, Вадик! Разочаровал, козлина. 

avatar
04.04.2026, 19:23:52

Ох…как вы главу назвали, она прямо разбивает сердце, и ее содержимое тоже, хорошо, что она смогла с ним встретиться, надеюсь в следующей главе она все ему выскажет!

Надеюсь, он хоть на 5% задумается и попробует понять ее, как ей было плохо все эти годы и достаточно того, что он одним этим поступком сделал ей очень больно.

Мне кажется, из-за жалости к сыну, возможно сын будет просить о встрече матери, он разрешит им видеться, или вернёт его ей, может быть что-то в этом духе, а потом может быть каким-то чудом, они останутся вместе, несмотря на то что это непростой роман, у автора главные герои остаются вместе, поэтому капли надежды у меня в душе ещё играет, но Вадим капец как должен измениться в таком случае.

Внизу с комментарием Аллы полностью согласна, было бы здорово если бы такие парни поставили бы мозги Вадиму на место.

avatar
04.04.2026, 22:27:01

Жалко мат нельзя писать. Как можно у матери отнять ребенка, еще и мучить. У нее причины были скрывать сына, а он что   На самом деле не чем не отличается от Рамазанова, тот тоже детей отнимал, у жены.