Книга. "Визави" читать онлайн

Визави

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно сил..., эротика криминал драма, противостояние ненав...

Рейтинг:
103
309 13894

Текущий рейтинг:
#493 в Криминальный любовный роман
#522 в Жесткая эротика


Заморожена: 10 Апр 214 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Визави"

🪽Плохими не рождаются, плохими нас делают люди, ведь даже дьявол был когда то ангелом🪽
"...Огромные глаза янтарного цвета широко распахиваются, с вспыхнувшим интересом блуждают по онемевшему лицу с мужскими идеальными, чуть заостренными, чертами. Их взгляды скрещиваются, тишина заполоняет внешний мир, а жар бьет точно в цель. Огонь и Лёд скрещиваются в непремиримой борьбе страсти и изумления....Они встретились неожиданно, но так закономерно. Ангел с печальным взглядом и Демон с ледянным серцем...."😋

Прекрасные любимки, встречаем новых героев в моей непростой истории, строго 18+!!!☝🏼

🔥Присутствуют : откровенные постельные сцены, ненормативная лексика, насилие, ненависть и боль, а также любовь, страсть и надежда на ХЭ 😉

#Эротика #Криминал #Драма #Dark Romance #Сильная героиня #Опасные мужчины #Тайны прошлого
Наслаждаемся, комментируем, дарим вкусняшки автору -- ⭐️ и врываемся ..

♥️😋🔥🫶Ваша ...неугомонная 🍒

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 10:42:07

Книга с небанальным сюжетом. В ней нет ванильной любви. Герои безжалостны друг к другу. Мне эмоционально было непросто читать книгу, но это не делает ее не интересной. Наоборот советую прочитать

avatar
16.04.2026, 18:58:15

Кира, милая, уже окунаюся в другую книгу про Дена, но Визави все ещё светиться в процесе)) так что может будет ещё глава про долго и счастливо))

avatar
28.04.2026, 17:40:20

Кира, у меня пропала книга про Дена!!!! Как так то((((

Кира! Куда Дэн девался?👀 я только окунулась в него, ешкин кот(

avatar
28.04.2026, 15:42:50

Пока жду проду про Дэна, прочитала эту книгу. Она вызвала смешанные чувства. Но в целом, все классно, как и всегда! Спасибо большое!

Он- чудовище живущее в раю, мире глянца  и роскоши, она - ангел, каждый день проходящий через ад! Он думает, что ему не нужна любовь, а демон внутри надеется, что его искренне полюбят!  Она познала больную одержимость и закрыла чувства, но её ангел ждёт и ещё верит в чудо! Его лёд и её пламень, её ангел и  его демон.... !!!! Я в неописуемом восторге, как и всегда, другого и не ожидала! Бравооооо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.04.2026, 15:17:41

Ошибочно предположила,что это история про смазливую любовь,где героиня будет страдать по герою,будет терпеть его выходки,ждать и надеется на любовь,но в итоге…🔥Каждая глава,это взрыв эмоций. Ох.,сколько всего пережила наша героиня,а Вадим,столько терпел,скрывал эмоции и чувства,очень сильный герой,я в восторге.
Спасибо Кира,теперь эта история будет в копилочке «самой лучшей»😍

avatar
10.04.2026, 22:56:39

Искренне рада за наших визавишек) Смогли пережить бурю и остаться вместе! Кира, спасибо большое за очередную классную книгу. Ну, и главу от Вадика с удовольствием прочитаю‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 21:44:33

вы просто прелесть! нас, своих читателей называете бусинками) так мило))
я так младшего своего называю)

avatar
10.04.2026, 18:38:34

Девчат? Дополнить главу от Вадима? Может для кого-то концовка показалась «смазанной»? Жду ваших мнений-) 🫶 кто-то, если не ошибаюсь, писал😋😍

avatar
10.04.2026, 21:34:46

КИРА , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! КОНЦОВКА ОТЛИЧНАЯ , НО ГЛАВУ ОТ ВАДИМА ПРОЧИТАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ 😍. ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВУЮ ИСТОРИЮ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 19:40:24

Какой замечательный финал! Спасибо, Кира 💛. Я даже не надеялась на такой хэппи энд, мы тоже пережили с Вами массу эмоций!

История Вадима и Ди будет одной из любимых моих историй!

Конец не смазанный, все по полочкам (лично для меня), но если вы еще хотите написать доп эпилог от лица Вадима я только «за»!

avatar
10.04.2026, 18:24:08

Кирочка дорогая, как всегда все велеколепно. Ты у нас умничка, не любишь тянут кота за обстоятельства. ‍❤️‍ Любим ценим и жлем новый роман 

avatar
10.04.2026, 18:22:51

Агонь!!!! Спасибо

avatar
10.04.2026, 17:39:44

Спасибо автору за труд.Мне очень понравилось, вот очень.

avatar
09.04.2026, 19:38:36

А сегодня глава будет? 🥺

Писец, я в экстазе🔥 наконец-то, эта скала дрогнула. Ну, а что? Вадим тоже человек. Из крови и плоти. И ничего человеческое ему не чуждо. Ссыканул он капитально🤭 и для себя, надеюсь, понял все. Ну, и Ди добила признанием❤️ схлопнуло чувака🤭 осталось доверие наверстать. Кира, благодарю безмерно💐 это было мощно💣💣💣
Я не поняла, Ян сам стрельнулся или ему помогли? Когда ж Рамзану-то помогут?!

avatar
08.04.2026, 19:15:14

Ураааа!! Очень классные главы, спасибо Кира! Осталось узнать мысли Вадима и я просто буду в экстазе 🤤. Как говорит Ди, продолжаем 😏🤭

avatar
08.04.2026, 20:36:32

блин я буду перечитывать еще раз три главы

avatar
08.04.2026, 19:12:24

наконец-то дождались!