https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770012361_94.png
Визави
Кира Cherry
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно сил..., эротика криминал драма, противостояние ненав...
#493 в Криминальный любовный роман
#522 в Жесткая эротика
01.02.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига с небанальным сюжетом. В ней нет ванильной любви. Герои безжалостны друг к другу. Мне эмоционально было непросто читать книгу, но это не делает ее не интересной. Наоборот советую прочитать
Кира, милая, уже окунаюся в другую книгу про Дена, но Визави все ещё светиться в процесе)) так что может будет ещё глава про долго и счастливо))
Кира, у меня пропала книга про Дена!!!! Как так то((((
Кира! Куда Дэн девался?👀 я только окунулась в него, ешкин кот(
Пока жду проду про Дэна, прочитала эту книгу. Она вызвала смешанные чувства. Но в целом, все классно, как и всегда! Спасибо большое!
Он- чудовище живущее в раю, мире глянца и роскоши, она - ангел, каждый день проходящий через ад! Он думает, что ему не нужна любовь, а демон внутри надеется, что его искренне полюбят! Она познала больную одержимость и закрыла чувства, но её ангел ждёт и ещё верит в чудо! Его лёд и её пламень, её ангел и его демон.... !!!! Я в неописуемом восторге, как и всегда, другого и не ожидала! Бравооооо!❤️❤️❤️
Ошибочно предположила,что это история про смазливую любовь,где героиня будет страдать по герою,будет терпеть его выходки,ждать и надеется на любовь,но в итоге…🔥Каждая глава,это взрыв эмоций. Ох.,сколько всего пережила наша героиня,а Вадим,столько терпел,скрывал эмоции и чувства,очень сильный герой,я в восторге.
Спасибо Кира,теперь эта история будет в копилочке «самой лучшей»😍
Искренне рада за наших визавишек) Смогли пережить бурю и остаться вместе! Кира, спасибо большое за очередную классную книгу. Ну, и главу от Вадика с удовольствием прочитаю❤️
вы просто прелесть! нас, своих читателей называете бусинками) так мило))
я так младшего своего называю)
Девчат? Дополнить главу от Вадима? Может для кого-то концовка показалась «смазанной»? Жду ваших мнений-) 🫶 кто-то, если не ошибаюсь, писал😋😍
КИРА , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! КОНЦОВКА ОТЛИЧНАЯ , НО ГЛАВУ ОТ ВАДИМА ПРОЧИТАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ 😍. ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВУЮ ИСТОРИЮ❤️
Какой замечательный финал! Спасибо, Кира 💛. Я даже не надеялась на такой хэппи энд, мы тоже пережили с Вами массу эмоций!
История Вадима и Ди будет одной из любимых моих историй!
Конец не смазанный, все по полочкам (лично для меня), но если вы еще хотите написать доп эпилог от лица Вадима я только «за»!
Кирочка дорогая, как всегда все велеколепно. Ты у нас умничка, не любишь тянут кота за обстоятельства. ❤️ Любим ценим и жлем новый роман
Агонь!!!! Спасибо
Спасибо автору за труд.Мне очень понравилось, вот очень.
А сегодня глава будет? 🥺
Писец, я в экстазе🔥 наконец-то, эта скала дрогнула. Ну, а что? Вадим тоже человек. Из крови и плоти. И ничего человеческое ему не чуждо. Ссыканул он капитально🤭 и для себя, надеюсь, понял все. Ну, и Ди добила признанием❤️ схлопнуло чувака🤭 осталось доверие наверстать. Кира, благодарю безмерно💐 это было мощно💣💣💣
Я не поняла, Ян сам стрельнулся или ему помогли? Когда ж Рамзану-то помогут?!
Ураааа!! Очень классные главы, спасибо Кира! Осталось узнать мысли Вадима и я просто буду в экстазе 🤤. Как говорит Ди, продолжаем 😏🤭
блин я буду перечитывать еще раз три главы
наконец-то дождались!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена