Книга. "Вкус моря" читать онлайн
Эксклюзив

Вкус моря

Цикл: Мастер над драконами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, драконы и маги, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
285
663 47996

Текущий рейтинг:
#12866 в Любовное фэнтези
#6878 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Вкус моря"

Она думала, что сильная, смелая, достаточно битая жизнью, чтобы не попасться в ловушку судьбы. Она искала свободы - прежде всего от себя самой, но нашла нечто совсем иное.
Он хотел справедливости - для всех, чтобы никто не ушёл обиженным, но и представить не мог себе цену, которую придется за это заплатить.
Наследник могущественных сил мира и представительница опасной, полузабытой профессии. Сможет ли что-нибудь изменить их случайная встреча?
ЧЕРНОВИК
"Вкус моря" и остальные впроцессники будут доступны для чтения по мере написания+неделю после окончания.


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 17:31:33

Спасибо!!!

Спасибо!
Невероятный мир, в таком хочется побыть подольше..
Невероятные герои, с ними невозможно расстаться..

avatar
20.05.2026, 02:44:52

Спасибо!!!

avatar
19.05.2026, 17:14:32

Спасибо, это она обезопасила себя от Реймара , пригласив Ниру. Чувства бушуют, воля сильнее. Она надеется, что Реймар найдет средства победить, армию захватчиков? Дай Бог если это так. Книга затягивает, с нетерпением жду продолжения.)))))))

avatar
19.05.2026, 16:03:21

Спасибо большое!

Замечательная история.Удачи вам Автор.

avatar
19.05.2026, 00:50:19

спасибо!

avatar
18.05.2026, 23:43:26

Большое спасибо!!!!

Очень жду продолжения! Прекрасная книга!)

avatar
18.05.2026, 06:47:07

Спасибо!!!! Я всегда жду продолжения, очень-очень интересная история. Вдохновения и сил.)))))))

avatar
17.05.2026, 16:44:34

Правда не понимаю почему так мало звёзд. Ведь тут есть все, и даже больше. Может от того, что героиня не поверхностная и все не так прозрачно и нужно местами вчитываться. Но лично я очень рада, что нашла эти два произведения. Репейник мне жутко понравился и от второй книги я тоже в восторге. Спасибо!

avatar
17.05.2026, 15:53:13

очень интересно читать,жаль конца так и не узнала

avatar
17.05.2026, 02:53:50

спасибо, завораживающе

avatar
17.05.2026, 02:19:27

Спасибо,замечательные книги.Читаются на одном дыхании.Затягивают буквально с первых страниц.С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2026, 16:24:24

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2026, 04:48:20

Всё интереснее и интереснее, спасибо.))))))

avatar
13.05.2026, 23:51:32

Рада, что вы вернулись. Спасибо!

avatar
13.05.2026, 22:05:20

Соскучились по обновлениям уже! Порадуйте, ну когда же?…

avatar
13.05.2026, 07:42:35

Спасибо!

avatar
12.05.2026, 11:21:28

Спасибо!