Книга. "Владеющая даром" читать онлайн

Владеющая даром

Цикл: Созвездие Девы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, домовой и кот, бытовое фэнтези

Рейтинг:
986
1962 247101

Текущий рейтинг:
#7674 в Фэнтези
#1308 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

31.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Владеющая даром"

Как пережить развод, болезнь, смерть близких и при этом не опустить руки? Особенно, когда узнаешь, что ты – ведьма.

Книга первая

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 12:54:35

Вы большая умничка, что поделились такой потрясающий истории! Читала и не могла оторваться😍 А главное умная и сильная главная героиня, нет похищения и трэша. Спасибо огромное!🔥‍❤️‍

Очень интересная книга. Читается легко. Есть ли что нибудь подобное ещё?

avatar
23.06.2024, 22:55:28

прекрасная история. спасибо большое. дай Вам бог всех благ, благодарю за возможность почитать бесплатно Ваши труды.

avatar
13.02.2024, 00:47:25

Мягкая, душевная книга. Спасибо большое автору.

avatar
02.10.2023, 02:51:45

Очень понравилось... не очень я красноречива но очень понравилось...

avatar
02.10.2022, 19:53:00

Спасибо!Судовольствием прочла.

avatar
05.07.2022, 11:40:23

Хорошая,добрая,смешная сказка. Молодчина. Можно смело снять мультфильм типо Шрека и т.п. Отличный сценарий между прочим, подумайте об этом

avatar
02.05.2022, 12:32:19

Спасибо))

Хорошая сказка! Добрая! Пошла читать продолжение...

avatar
18.03.2022, 18:10:08

Спасибо Таина за книгу. Перечитала еще раз с удовольствием. Может и продолжение будет попозже.
Здоровья и благополучия всем.

avatar
20.02.2022, 23:08:44

вторая книга не открывается((

avatar
05.02.2022, 22:12:15

Супер!)Мне очень зашла книга.добрая и светлая.

avatar
28.01.2022, 20:23:25

Спасибо вам за книгу побежала читать следующие

avatar
23.01.2022, 13:41:22

Книга очень понравилась! Спасибо за автору!

avatar
04.01.2022, 22:23:34

Спасибо большое!) Иду читать следующую)

Благодарю вас за волшебную сказку)))))

Очень добрая и позитивная сказка, это именно то что не хватает нам в этом безумном мире! Спасибо автору)))

avatar
26.11.2021, 10:21:57

странная гг,вроде написано о взрослой женщине ,а поведение как у 15 летней
книгу не осилила и треть ,вроде и начало хорошее ,но потом ...это что то с чем то ,сплошные колечки ,семена ,жесть..не советую