https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609372372_97.jpg
#7674 в Фэнтези
#1308 в Современная проза
31.12.2020 — 25.01.2021
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы большая умничка, что поделились такой потрясающий истории! Читала и не могла оторваться😍 А главное умная и сильная главная героиня, нет похищения и трэша. Спасибо огромное!🔥❤️
Очень интересная книга. Читается легко. Есть ли что нибудь подобное ещё?
прекрасная история. спасибо большое. дай Вам бог всех благ, благодарю за возможность почитать бесплатно Ваши труды.
Мягкая, душевная книга. Спасибо большое автору.
Очень понравилось... не очень я красноречива но очень понравилось...
Спасибо)
Спасибо!Судовольствием прочла.
Спасибо.
Хорошая,добрая,смешная сказка. Молодчина. Можно смело снять мультфильм типо Шрека и т.п. Отличный сценарий между прочим, подумайте об этом
Спасибо))
Хорошая сказка! Добрая! Пошла читать продолжение...
Спасибо Таина за книгу. Перечитала еще раз с удовольствием. Может и продолжение будет попозже.
Здоровья и благополучия всем.
вторая книга не открывается((
Супер!)Мне очень зашла книга.добрая и светлая.
Спасибо вам за книгу побежала читать следующие
Книга очень понравилась! Спасибо за автору!
Спасибо большое!) Иду читать следующую)
Благодарю вас за волшебную сказку)))))
Очень добрая и позитивная сказка, это именно то что не хватает нам в этом безумном мире! Спасибо автору)))
странная гг,вроде написано о взрослой женщине ,а поведение как у 15 летней
книгу не осилила и треть ,вроде и начало хорошее ,но потом ...это что то с чем то ,сплошные колечки ,семена ,жесть..не советую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена