Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039902

Текущий рейтинг:
#4561 в Приключенческое фэнтези
#8982 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 09:32:03

Доброе утро, а Айлин не первая любовь папы?

avatar
07.12.2016, 08:40:08

Очень классная серия. Браво автору! У Вас настоящий талант. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, удачи и вдохновения.

avatar
07.12.2016, 00:37:35

Здравствуйте!Спасибо за интересные книги к сожалению на самом интнресном закончилось, вы ещё добавляете проды или она дописана и можно только купить? Спасибо удачи и хорошего настроения.

avatar
06.12.2016, 20:36:49

Здравствуйте. Книга захватила с первых строк. Прочитала обе книги за сутки — даже спать не ложилась. Читаю третью часть. Скажите, а есть график выхода проды?

Очень понравилась вся серия прочитала на одном дыхании сейчас жду с огромным нетерпением продолжения. Автор желаю вам побольше вдохновления и сил что бы чаще создавать такие замечательные книги.

avatar
06.12.2016, 09:38:42

Вот сижу думаю. А мать Ривана не первая жена короля? Не очень хорошая память на имена. И все не могу найти где написано про нее :(

Очень понравилась эта серия я просто без ума от нее)) огромная благодарность автору, восхитительно! Жду снетерпением продолжения и результаты конкурса

О как, знакомые

Спасибо!!!! Ух ты, как все непросто! Но судя по всему, когда все закончится, у Хейли будет новая мама 0))))

Ого а мама то у Ривэна ой как не проста ;) и может совсем и не надо было их принимать Хейли в свой род :) хотя тогда бы пока разбирались :( а так раз и свободны :) а дальше уже и разборки можно устраивать ;)
Настя спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
05.12.2016, 21:39:12

Очень интересно но мало.... Хочется сразу несколько страниц а так на самом интересом месте.... )))) Автор очень ждем проду....

avatar
05.12.2016, 21:52:39

Большое спасибо за ваше творчество! Давно не попадались книги, которые хочется читать взахлеб) обязательно приобрету в печатном виде) пишите побольше и почаще, очень хочется узнать, как там декан Райан)

avatar
05.12.2016, 22:05:59

Потрясающе но так хочется скорейшего продолжения. Похоже будет 4 книга. Благодарю Вас Анастасия. Вы реальный талант.

avatar
05.12.2016, 21:01:24

Недавно стала читать Ваши книги. Первую книгу прочла за ночь, чтобы прочесть вторую, на работу не пошла, сказавшись больной. Теперь вот сижу и постоянно обновляюсь в надежде увидеть проду) автор сжалься!

avatar
05.12.2016, 19:30:44

а продолжение будет

avatar
05.12.2016, 19:10:26

Добрый вечер Настя) Это последняя книга серии?

avatar
05.12.2016, 18:08:42

Надеюсь, что книга будет дописана. Хотелось бы прочитать продолжение. Книгу я добавила в мою библиотеку и, надеюсь, не пропущу продолжение.

avatar
05.12.2016, 17:43:30

спасибо большое!!!

avatar
05.12.2016, 14:17:16

Может наконец-то отец Хейли получит свое счастье........ эта леди Айлин вполне может ею оказаться!

Спасибо большое!