Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039905

Текущий рейтинг:
#4420 в Приключенческое фэнтези
#8748 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2016, 21:45:30

Настя здравствуй

Спасибо большое

Настюша спасибо огромное за продолжение :-) стоматологи зло но... :( :) пожелаю удачи в борьбе за красивую и здоровую улыбку :) Настя а в каком ты сейчас городе живёшь :) а рукопожатие семи человек никто не отменял ;) вдруг кто-то сможет из читателей сможет помочь устройством жилья ;) ;) ;) ;)

Спасибо за проду. Как я вас понимаю . Сама третий месяц хожу к стоматологу. Незнаю как у вас в Мурманской области у нас в Молдове стоматологические кабинеты на каждом углу .Цены запредельные. Все кушать хотят. Но найти стоящего врача трудно. А у меня сломался мост. Короче деньги которые я два года копила на ремонт квартиру ушли на ремонт моих челюстей.Вот такая правда жизни.

спасибо, Настюш, пожелаю сил и душевных, и физических для преодоления этого этапа жизненного пути, пусть тебе улыбнётся удача!

"Может позже, когда она немного успокоит(ь)ся и расслабит(ь)ся, я сумею подобрать ключик"

Спасибо за продочку.

Ух ты! Какая развязка!.. Спасибо! Интересно, что с ней произошло? Удачи))

avatar
08.12.2016, 20:15:17

Спасибо за проду! И удачи! Просто попробуйте представить квартиру какую хотите (и хозяев каких и цену) так как будто уже там живете и попросите ангела хранителя (или высшие силы) Вам помочь. И все сбудется. Я именно так квартиры ищу. Сама на съемных много лет уже. И еще раз удачи!!!

avatar
08.12.2016, 20:08:21

Удачи!

Настя, спасибо! И от души желаю успехов во всех делах и их скорейшего удачного завершения!!!

avatar
08.12.2016, 19:20:39

Спасибо большое!!! Удачи во всем и всегда!!!

Спасибо!!!

avatar
08.12.2016, 19:09:06

От проды тепло! Домашняя какая-то уютнось образовалась на сердце!
Настя, а где Вы территориально, может мы поспрашиваем знакомых?
Зубы желательно хорошими материалами...(((

Ника, были бы вы на севере, я бы сдала вам квартиру. И скидку бы сделала:)

avatar
08.12.2016, 19:03:58

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
08.12.2016, 18:38:30

Спасибо! Удачи с зубами! Сочуствую!!!

avatar
08.12.2016, 18:32:02

Спасибо. Удачи.

avatar
08.12.2016, 18:16:09

Спасибо за продочку!
И удачи в поисках квартиры и у стоматолога!

avatar
08.12.2016, 18:06:13

Терпения и удачи со стоматологом ....и спасибо...все наладится надо только верить...