https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4420 в Приключенческое фэнтези
#8748 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя здравствуй
Спасибо большое
Настюша спасибо огромное за продолжение :-) стоматологи зло но... :( :) пожелаю удачи в борьбе за красивую и здоровую улыбку :) Настя а в каком ты сейчас городе живёшь :) а рукопожатие семи человек никто не отменял ;) вдруг кто-то сможет из читателей сможет помочь устройством жилья ;) ;) ;) ;)
Спасибо за проду. Как я вас понимаю . Сама третий месяц хожу к стоматологу. Незнаю как у вас в Мурманской области у нас в Молдове стоматологические кабинеты на каждом углу .Цены запредельные. Все кушать хотят. Но найти стоящего врача трудно. А у меня сломался мост. Короче деньги которые я два года копила на ремонт квартиру ушли на ремонт моих челюстей.Вот такая правда жизни.
спасибо, Настюш, пожелаю сил и душевных, и физических для преодоления этого этапа жизненного пути, пусть тебе улыбнётся удача!
"Может позже, когда она немного успокоит(ь)ся и расслабит(ь)ся, я сумею подобрать ключик"
Спасибо за продочку.
Ух ты! Какая развязка!.. Спасибо! Интересно, что с ней произошло? Удачи))
Спасибо за проду! И удачи! Просто попробуйте представить квартиру какую хотите (и хозяев каких и цену) так как будто уже там живете и попросите ангела хранителя (или высшие силы) Вам помочь. И все сбудется. Я именно так квартиры ищу. Сама на съемных много лет уже. И еще раз удачи!!!
Удачи!
Настя, спасибо! И от души желаю успехов во всех делах и их скорейшего удачного завершения!!!
Спасибо большое!!! Удачи во всем и всегда!!!
Спасибо!!!
От проды тепло! Домашняя какая-то уютнось образовалась на сердце!
Настя, а где Вы территориально, может мы поспрашиваем знакомых?
Зубы желательно хорошими материалами...(((
Ника, были бы вы на севере, я бы сдала вам квартиру. И скидку бы сделала:)
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо! Удачи с зубами! Сочуствую!!!
Спасибо. Удачи.
Спасибо за продочку!
И удачи в поисках квартиры и у стоматолога!
Терпения и удачи со стоматологом ....и спасибо...все наладится надо только верить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена