Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039874

Текущий рейтинг:
#4489 в Приключенческое фэнтези
#8793 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2017, 13:29:33

Спасибо!

avatar
03.01.2017, 13:24:01

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Короче...
Эльхор с упорством кидал к ногам Хеллы весь мир и власть, которые ей не нужны были...
Когда же Райан поймёт, что Хейли нужен только он сам... без разницы какой...

avatar
03.01.2017, 00:58:27

Что с ним творится? неужели с него нельзя снять печать?

avatar
02.01.2017, 20:13:48

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Большое спасибо за продолжение и добрые пожелания!!!

avatar
02.01.2017, 20:39:23

Спасибо за продолжение истории!
С Новым годом! Поправляйтесь!

avatar
02.01.2017, 22:11:05

Спасибо!!!

avatar
02.01.2017, 22:48:04

Переживаю за Райана... А что, Хейли Асгар не сказал где Райан и что с ним??
Спасибо, Настя! С Новым годом! Счастья, любви и вдохновения!
http://www.kartinkijane.ru/pic/201412/1024x768/kartinkijane.ru-77911.jpg

интересные книги., позавчера нашла книгу, думала в выходные отдохну, почитаю....Затянулоооооо..две книги закончились, а у меня ломка.Я понимаю что автору нужно кушать, спать. отдыхать. и тд.., но мне нужна новая доза приключений.)С новым годом вас, пусть все ваши мысли и задумки легко ложатся на бумагу, а мы будем с нетерпением их ждать и читать.Я уже и забыла когда книга так влияла на меня.

С Новым годом! Спасибо з продолжение.

avatar
03.01.2017, 03:18:44

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
03.01.2017, 04:16:08

Спасибо за подарок! Вдохновения!!!

avatar
28.12.2016, 12:08:37

История повторяется только уже с Хейли и Райаном?
И как же девки узнали что принц потомок Безымянного? Что с ним происходит? Да и как можно запечать только одну стихию? Куча вопросов.
Спасибочки

Не могу прочитать проду. Нажимаю продолжить чтение, выходит картинка и все

Огромное спасибо за замечательную проду)) удачи, счастья и вдохновения вам в новом году ;)

avatar
30.12.2016, 10:57:15

С наступающим. Здоровья, терпения и удачи в Новом Году.
Спасибочки
Меня с малышом тоже год подвел. Насморк, кашель, головная боль... Благо у сыночка насморк и зубы режутся.

Спасибо!) Понемногу проясняется... Удачи им!)) С Новым годом!)) Счастья, здоровья и исполнения желаний!))

avatar
02.01.2017, 17:15:15

Когда продолжение будет?? Очень хочется узнать что будет дальше)))

Очень интересно, спасибо.. Жду с нетерпением))