https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4559 в Приключенческое фэнтези
#8978 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, большое спасибо за прекрасные книги! С героями проживаешь их жизнь , боль, любовь.. Удачи Вам в творчестве:) и нас (читателей) также радуйте своими произведениями!;) Не вешайте нос) с Новым Годом:)
Столько книг перечитанно в этом жанре ,но вас Настя я так же добавлю в ряды любимых авторов . Надеюсь на скорое продолжение этой серии .. уж очень хочется любовную линию наконец раскрыть )
Конечно нравится!!! Обязательно проголосую. Как только свет дадут))) С мамой говорила из другого города- жаловалась нет света, теперь у нас...эпидемия)))
Спасибо большое! Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое! Выздоравливайте!!!
Спасибо
Большое при большое спасибо))
Настя, с Новым Годом! И Здоровья. А на злобствующих дам в Лабиринте меньше обращайте внимания, Собака лает, ветер носит. Мы вас любим и очень ждем ваши книги. И нас намного больше.
Спасибо! Выздоравливайте!
Столько книг перечитанно в этом жанре ,но вас Настя я так же добавлю в ряды любимых авторов . Надеюсь на скорое продолжение этой серии .. уж очень хочется любовную линию наконец раскрыть )
Подскажите пожалуйста а сколько глав уже написано?!
Вот папаша-король - личность очень вредная! Мэтт должен знать правду, да и Хэйли, скорее всего, следует узнать о заточении Райана...
Спасибо, Настя! Книга хороша, что бы где ни писали!
Книга очень нравится...проду жду всегда с нетерпеннием...творческих успехов, вам.
Спасибо за продолжение. Даже не верится, насколько сильны оказались враги, все то они знали...и бедный Райн, преданный отцом...
Спасибо за продолжение! Ушла голосовать на сайт Лабиринта
Спасибо за серию! Очень понравилось! Одно плохо ,это ждать продолжения, хочется быстрее прочитать всю историю. Творческой удачи и хорошего настроения!
Спасибо за продолжение!
Нам очень нравится эта серия!
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена