Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039884

Текущий рейтинг:
#4559 в Приключенческое фэнтези
#8978 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2017, 14:30:24

Настя, большое спасибо за прекрасные книги! С героями проживаешь их жизнь , боль, любовь.. Удачи Вам в творчестве:) и нас (читателей) также радуйте своими произведениями!;) Не вешайте нос) с Новым Годом:)

avatar
05.01.2017, 15:26:01

Столько книг перечитанно в этом жанре ,но вас Настя я так же добавлю в ряды любимых авторов . Надеюсь на скорое продолжение этой серии .. уж очень хочется любовную линию наконец раскрыть )

avatar
05.01.2017, 20:03:04

Конечно нравится!!! Обязательно проголосую. Как только свет дадут))) С мамой говорила из другого города- жаловалась нет света, теперь у нас...эпидемия)))

Спасибо большое! Скорейшего выздоровления!

avatar
06.01.2017, 00:44:06

Спасибо большое! Выздоравливайте!!!

Большое при большое спасибо))

avatar
06.01.2017, 00:59:00

Настя, с Новым Годом! И Здоровья. А на злобствующих дам в Лабиринте меньше обращайте внимания, Собака лает, ветер носит. Мы вас любим и очень ждем ваши книги. И нас намного больше.

avatar
06.01.2017, 01:21:10

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
05.01.2017, 15:26:01

Столько книг перечитанно в этом жанре ,но вас Настя я так же добавлю в ряды любимых авторов . Надеюсь на скорое продолжение этой серии .. уж очень хочется любовную линию наконец раскрыть )

avatar
04.01.2017, 19:14:22

Подскажите пожалуйста а сколько глав уже написано?!

avatar
04.01.2017, 17:09:45

Вот папаша-король - личность очень вредная! Мэтт должен знать правду, да и Хэйли, скорее всего, следует узнать о заточении Райана...
Спасибо, Настя! Книга хороша, что бы где ни писали!

avatar
04.01.2017, 14:10:44

Книга очень нравится...проду жду всегда с нетерпеннием...творческих успехов, вам.

avatar
04.01.2017, 11:32:40

Спасибо за продолжение. Даже не верится, насколько сильны оказались враги, все то они знали...и бедный Райн, преданный отцом...

avatar
04.01.2017, 10:57:17

Спасибо за продолжение! Ушла голосовать на сайт Лабиринта

avatar
04.01.2017, 10:16:33

Спасибо за серию! Очень понравилось! Одно плохо ,это ждать продолжения, хочется быстрее прочитать всю историю. Творческой удачи и хорошего настроения!

avatar
04.01.2017, 04:20:00

Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2017, 03:48:16

Нам очень нравится эта серия!

avatar
04.01.2017, 02:11:30

Спасибо за продочку!)