https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4563 в Приключенческое фэнтези
#9018 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасть как настроение. Прода сегодня будет.
мне мало, хочу еще
Блииииннн ! ну когда же, когда же, когда жеееее........ КОГДА!!!!!! еще...... :)
Спасибо большое!
Как сложно!.. Какой накал... Спасибо! Вдохновения))
Тяжело. Надеюсь, она примет верное решение. Рай с ума сойдёт, как и Эльхор, если Хейли откажется ему.
Спасибо большое за проду! Несмотря на то, что они потомки Эльхора и Хеллы, это ещё не значит повторения их судьбы... Надеюсь на это )))
спасибо!
жестко, но честно :(
Спасибо.
Спасибо!)
Спасибо огромное за продочку)))
Райан во сне был Эльхором. Но никто не мог показать историю его жизни до конца. До заточении в статую. И чувства у Эльхора становятся понятны: любовь и ненависть. Вот только почему он и Хелла стали статуями?
Спасибочки
Спасибо!!! Автор вдохновения вам)))) Вы лучшая))))
Спасибо!!)))
Спасибо!
верю в Райна - он маг сильный, как человек цельный, без червоточин, не раздерут его эти навязанные извне чувства и эмоции, сделает выводы, а Хейли ему только в помощь, любовь многое может! Жаль только, что из семьи лишь Мэтт на его стороне (за мать даже и не знаю, что подумать), а отец и старший брат пошли об руку с подлостью!
Настюш, спасибки!
Боже как волнительно и грустно! Надеюсь они все преодолеют и будут вместе! Спасибо!
Спасибо за продолжение. Молодец Райн - важно быть искренним.
Спасибо!!!
Привет Насть как настроение. Я думаю свой шанс Райан и Хейли заслужили. Они прекрасная пара. Теперь буду гадать, что Райан и Хейли решат. Будут они вмести или нет?. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена