https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4583 в Приключенческое фэнтези
#9048 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)))
Настенька, спасибо!♥ твои книги как лучик света в этой непогоде. вдохновения тебе♥
Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо!
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо!
Айн и есть засланный казачек?
А Ривэн что, теперь на Факультете Стражей?
Спасибочки
Супер!! Автору огромное спасибо за всю серию. Скажите, когда появится продолжение? Успокойте жаждущее читательское сердце:))
Спасибо за книги очень интересно,есть вопросы,куда дели старшего принца,почему нельзя распечатать магию воды и среднего, и чего король хочеть от хейли уже понятно же всем что она потомок богини,какая в ней ещё порченая кровь
Спасибо большое вам за такие кинги!!! Уже прочла две части,вот и третью настигла!!! Уже три дня в вашем мире книг(⌒o⌒) читаю, как днем каждую свободную минуту, так и ночью до поздна!!! Удачи вашему музу и вдохновения!! Чтобы писалось, писалось и писалось, а нам читалось!! (⌒o⌒)(~_^) Надеюсь, что всё будет хорошо)) ~\(≧▽≦)/~ `(*∩_∩*)′
Новенький на факультете артефакторов будет приглашен в четверку Хейли?
Большое спасибо)))
Спасибо большое! И кто же у новенький? Как раз засланец короля?
Созвучно с Райаном.
Спасибо! Кто же это, почему он ей знаком? Кто-то под личиной?.. Интере-е--сно!) Вдохновения, Настя!))
Интересный загиб)))))
Спасибо большое! Бедный новенький... Слетелись девицы как мухи на мёд!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена