Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4583 в Приключенческое фэнтези
#9048 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!)))

avatar
05.03.2017, 19:08:44

Настенька, спасибо!♥ твои книги как лучик света в этой непогоде. вдохновения тебе♥

Спасибо!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.03.2017, 17:34:47

спасибо!

avatar
05.03.2017, 17:22:06

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 17:13:57

СПАСИБО!

Спасибо!

avatar
04.03.2017, 18:35:14

Айн и есть засланный казачек?
А Ривэн что, теперь на Факультете Стражей?
Спасибочки

avatar
05.03.2017, 02:46:59

Супер!! Автору огромное спасибо за всю серию. Скажите, когда появится продолжение? Успокойте жаждущее читательское сердце:))

avatar
05.03.2017, 10:17:29

Спасибо за книги очень интересно,есть вопросы,куда дели старшего принца,почему нельзя распечатать магию воды и среднего, и чего король хочеть от хейли уже понятно же всем что она потомок богини,какая в ней ещё порченая кровь

Спасибо большое вам за такие кинги!!! Уже прочла две части,вот и третью настигла!!! Уже три дня в вашем мире книг(⌒o⌒) читаю, как днем каждую свободную минуту, так и ночью до поздна!!! Удачи вашему музу и вдохновения!! Чтобы писалось, писалось и писалось, а нам читалось!! (⌒o⌒)(~_^) Надеюсь, что всё будет хорошо)) ~\(≧▽≦)/~ `(*∩_∩*)′

avatar
05.03.2017, 10:48:45

Новенький на факультете артефакторов будет приглашен в четверку Хейли?

Большое спасибо)))

Спасибо большое! И кто же у новенький? Как раз засланец короля?

avatar
04.03.2017, 23:08:11

Созвучно с Райаном.

Спасибо! Кто же это, почему он ей знаком? Кто-то под личиной?.. Интере-е--сно!) Вдохновения, Настя!))

Интересный загиб)))))

avatar
04.03.2017, 20:35:52

Спасибо большое! Бедный новенький... Слетелись девицы как мухи на мёд!

Спасибо за продолжение!