https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4467 в Приключенческое фэнтези
#8834 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень интересно!
Огромное спасибо))
Спасибо!
Расставание с женой явно далось непросто отцу...
Как вспомню, сколько в универе писала, так взрогну. Спасибо.
Спасибо за добавочку))))
Спасибо
Настя спасибо огромнейшее за продолжение :-)
Давно не заходила :( поэтому С ВЕСНОЙ и ПРАЗДНИКОМ !!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ !!!!!!!!!
Спасибо!!! С нетерпением жду дальнейшей проды!
Как это не интересно я 3 раза перечитала новые кусочки...ням,ням,ням сколько новой продочки...
Спасибо. Приятного аппетита! Я тоже решила поесть)). Ну вот и разрешилась ситуация с родными Ривэна. Осталось узнать о маме и сестре. У меня только давно вопрос о сестре. Она может инициироваться сама или просто носитель проклятой крови?
Спасибо большое!
Спасибо за продочку!
Здавствуйте, а у меня вопрос, будет 4 часть? Или 3 эта заключительная?))
А что с мамой и сестрой?
Спасибо огромное за такое количество проды.
Уважаемый автор, вы отдыхайте хоть иногда.
Не стоит себя загонять даже ради нас любимых.
Мы хоть и вредные: вечно ворчим, то проды мало, то герои бестолочи, то еще чего там... но все равно готовы ждать и терпеть.
А вы берегите свое здоровье.
И пусть написание романа будет счастьем, а не работой.
Вдохновения и искрометных идей!
Спасибо. Отчего же неинтересно. Интересно.
Куда отправили маман с сестрой? Спасибо.
Оу, как сегодня много всего интересного. Спасибо, Настя.
Спасибо большое за продку .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена