Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4592 в Приключенческое фэнтези
#9068 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 21:11:36

Спасибо огромное за вкусный кусочек! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
22.03.2017, 22:36:48

Настенька! Спасибо большое за продку.

Настя выздоравливайте!

avatar
23.03.2017, 00:02:17

Спасибо) Вы пишите, пишите) И чем больше, тем лучше!!! Растягивать удовольствие приятно,как интересную беседу с друзьями... Выздоравливайте

Спасибо. Выздоравливайте! Боль она пройдет, зараза такая она. У меня вот аллергия на все анастетики, так что я лечу все зубы на живую, правда готовлюсь к этому, как в космос. Главное что все позади.

Спасибо!) Какая известная особа София!) Здоровья, скоро все пройдет и будет вспоминаться, как ... страшилка в прошлом!)) Я во вторник сдаюсь врачу... Удачи, Настя!)

Спасибо. Держитесь.

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо. Сколько книг будет, столько и будем читать. Ну как минимум пять...

Спасибо. Огромное за продочку! Крепитесь!! Удачи и Здоровья Вам!!

avatar
22.03.2017, 20:56:41

Спасибо за кусик! Интересно чем новая мама Хейли не угодила лорду Сизери))) Выздоравливайте!

avatar
22.03.2017, 21:01:29

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
22.03.2017, 21:03:32

Спасибо за продочку!

avatar
22.03.2017, 20:59:13

Ай ай ай! У кошки заболи, у собачки заболи, у Настеньки заживи!

Спасибо за проду. Удачи и здоровья Вам.

avatar
22.03.2017, 00:04:14

Спасибо огромное за проду! Удачи Вам у стоматологов! И не растраивайтесь! Всё будет хорошо!!!

avatar
22.03.2017, 07:43:08

Спасибо за проду! И удачи вам во всем!!!

avatar
22.03.2017, 10:19:17

удачи с пломбой...!

Спасибо за продолжение. Да уж, как все запущено оказывается. Успеют они разгрести все до конца третьей книги или четвертая еще будет? )))
А вам удачи с зубом и крепких нервов! Таких "читателей" на вашем пути еще уйма будет и что, из-за каждого расстраиваться? Валерьянка с пустырником и чай с мятой вам в помощь! Вы уже взрослая, пора научиться не обращать внимания на тех, кто не ценит ваш труд!

Большое спасибо, пожалуйста,не огорчайтесь из за бессовестный людей.Вы у нас умница и красавица,а книги у Вас замечательные,я с нетерпением жду выход бумажных книг.