Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4546 в Приключенческое фэнтези
#8995 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 22:45:58

Спасибо за продочку!

Спасибо за то что пишите. За хорошую книгу совсем не жалко заплатить.
Как всегда ждем новые части и переживаем за героев. Удачи с операцией!

Спасибо большое! Удачи!

Спасибо за проду. Удачи. Вдохновения и настроения. Если книга того стоит и ты знаешь автора, тогда и не жалко заплатить.

avatar
21.03.2017, 20:53:28

Спасибо! Бедная героиня! Со шваброй и тарелками))) у меня бы точно спину свело)) но способ хороший! Что то отец говорит так, словно прощается... У врача желаю удачи и настроения врачу)) сама ужасно боюсь лечить зубы -напугали в детстве+ очень чувствую боль(( но, к сожалению, мы не кролики, зубы у нас не растут всю жизнь))) А про пиратов - я люблю пиратские сайты. Я очень много читаю, но возможности ходить в библиотеку нет. А на книгах я бы разорилась. Так что простите, но посочувствовать не могу).

avatar
21.03.2017, 20:59:24

Пиратки дело такое... когда ты автор, то понятно,это грпбеж среди бела дня. Но когда ты простой читатель - это самое то. ☺

avatar
21.03.2017, 20:50:19

Спасибо большое за продочку!

Люди конечно в конец обнаглели! Держитесь и удачи у врача!

Спасибо, за Ваш талант! Успехов в завтрашних процедурах!

Грустная правда...
Не грустите! И удачи с зубом!))) Я тоже опасаюсь стоматологов!)))

Спасибо! Наконец-то папа выговорился, ему это было просто необходимо.
А Вам, дорогой автор, здоровья и терпенья(для меня страшнее стоматологов только хирурги :) )

avatar
21.03.2017, 20:38:07

Спасибо за ваши книги! Не огорчайтесь и верьте в себя. Все будет хорошо!

avatar
21.03.2017, 19:26:41

у меня нет денег на книгу "власть любви" поделитесь пожалуйста ссылкой ..
[email protected]

avatar
21.03.2017, 20:29:37

Спасибо...

Спасибо за Ваш труд, не огорчайтесь, Все получат по заслугам...

Спасибо, удачи и терпения!!!

avatar
21.03.2017, 20:16:48

Спасибо огромное за продочку))) Успехов с лечением)))