https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4546 в Приключенческое фэнтези
#8995 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо за то что пишите. За хорошую книгу совсем не жалко заплатить.
Как всегда ждем новые части и переживаем за героев. Удачи с операцией!
Спасибо большое! Удачи!
Спасибо за проду. Удачи. Вдохновения и настроения. Если книга того стоит и ты знаешь автора, тогда и не жалко заплатить.
Спасибо! Бедная героиня! Со шваброй и тарелками))) у меня бы точно спину свело)) но способ хороший! Что то отец говорит так, словно прощается... У врача желаю удачи и настроения врачу)) сама ужасно боюсь лечить зубы -напугали в детстве+ очень чувствую боль(( но, к сожалению, мы не кролики, зубы у нас не растут всю жизнь))) А про пиратов - я люблю пиратские сайты. Я очень много читаю, но возможности ходить в библиотеку нет. А на книгах я бы разорилась. Так что простите, но посочувствовать не могу).
Пиратки дело такое... когда ты автор, то понятно,это грпбеж среди бела дня. Но когда ты простой читатель - это самое то. ☺
Спасибо большое за продочку!
Люди конечно в конец обнаглели! Держитесь и удачи у врача!
Удачи
Удачи !
Спасибо, за Ваш талант! Успехов в завтрашних процедурах!
Спасибо!!!
Грустная правда...
Не грустите! И удачи с зубом!))) Я тоже опасаюсь стоматологов!)))
Спасибо! Наконец-то папа выговорился, ему это было просто необходимо.
А Вам, дорогой автор, здоровья и терпенья(для меня страшнее стоматологов только хирурги :) )
Спасибо за ваши книги! Не огорчайтесь и верьте в себя. Все будет хорошо!
у меня нет денег на книгу "власть любви" поделитесь пожалуйста ссылкой ..
[email protected]
Спасибо...
Спасибо за Ваш труд, не огорчайтесь, Все получат по заслугам...
Спасибо, удачи и терпения!!!
Спасибо огромное за продочку))) Успехов с лечением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена