https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4494 в Приключенческое фэнтези
#8887 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛечитесь и выздоравливайте! Мы будем ждать. А операции на деснах вещь мало приятная... да. Советую запастись йогуртом или другой молочкой и толстыми коктельными трубочками. Открыть рот для ложки дело не простое и проблематичное.
Думаю, надменный грифон тоже будет не против, если его почешут))
Выздоравливай) Удачи и хорошего настроения))
Удачи на операции! И спасибо большое! Здоровье важнее всего!
Спасибо за историю! С удовольствием продолжаю чтение серии)
Удачной мини-операции, болеть будет, у меня была операция на деснах, обезбаливающие помогут, буду ждать продолжения, эта трилогия безумно интересная, живая и естественная в своем развитии история, не смотря на то что фентези, последовательная с элементами непредсказуемости, это с драконом и с айном, цепляет
а сегодня будет прода и хотелось бы побольше
А как часто выходит прода?
Хотела подписать,а требуют паспортные данные и куча всего...с 1й подпиской такого не было.это нормально?что-то изменилось?
Дрейк ведёт себя как кошка никогда бы не подумала что драконы так могут себя вести.
Спасибо за продку, и удачи во вторник! Мысленно мы с вами...)))
Спасибо!Пусть операция пройдет удачно.
Спасибо за проду! И удачно перенести операцию!
Спасибо!
Спасибо! )
Удачи на операции! ))
Спасибо за почесушки пузика. ;) Легкой вам операции, не переживайте, все будет хорошо.☺
Спасибо большое!)) не переживайте)) и выздоравливайте)))
Спасибо! Удачи и здоровья!))
Спасибо огромное! Коша милый )))
Выздоравливайте!!!!
Спасибо. Не болеть!
Думаю, Тору стоит почесать грифону шейку, ему явно понравится.
Про десны - не волнуйся, ну разрежут, если воспаление, промоют - это не так страшно, поверь. Всё будет хорошо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена