Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4494 в Приключенческое фэнтези
#8887 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лечитесь и выздоравливайте! Мы будем ждать. А операции на деснах вещь мало приятная... да. Советую запастись йогуртом или другой молочкой и толстыми коктельными трубочками. Открыть рот для ложки дело не простое и проблематичное.

avatar
20.03.2017, 11:00:24

Думаю, надменный грифон тоже будет не против, если его почешут))
Выздоравливай) Удачи и хорошего настроения))

Удачи на операции! И спасибо большое! Здоровье важнее всего!

avatar
20.03.2017, 14:44:00

Спасибо за историю! С удовольствием продолжаю чтение серии)

Удачной мини-операции, болеть будет, у меня была операция на деснах, обезбаливающие помогут, буду ждать продолжения, эта трилогия безумно интересная, живая и естественная в своем развитии история, не смотря на то что фентези, последовательная с элементами непредсказуемости, это с драконом и с айном, цепляет

avatar
21.03.2017, 13:49:56

а сегодня будет прода и хотелось бы побольше

avatar
20.03.2017, 16:45:57

А как часто выходит прода?

avatar
20.03.2017, 13:51:14

Хотела подписать,а требуют паспортные данные и куча всего...с 1й подпиской такого не было.это нормально?что-то изменилось?

avatar
20.03.2017, 12:27:10

Дрейк ведёт себя как кошка никогда бы не подумала что драконы так могут себя вести.

avatar
20.03.2017, 11:10:03

Спасибо за продку, и удачи во вторник! Мысленно мы с вами...)))

avatar
20.03.2017, 06:01:31

Спасибо!Пусть операция пройдет удачно.

Спасибо за проду! И удачно перенести операцию!

Спасибо!

avatar
20.03.2017, 03:41:25

Спасибо! )
Удачи на операции! ))

avatar
19.03.2017, 20:54:10

Спасибо за почесушки пузика. ;) Легкой вам операции, не переживайте, все будет хорошо.☺

Спасибо большое!)) не переживайте)) и выздоравливайте)))

Спасибо! Удачи и здоровья!))

avatar
19.03.2017, 20:47:02

Спасибо огромное! Коша милый )))
Выздоравливайте!!!!

Спасибо. Не болеть!

avatar
19.03.2017, 19:23:09

Думаю, Тору стоит почесать грифону шейку, ему явно понравится.
Про десны - не волнуйся, ну разрежут, если воспаление, промоют - это не так страшно, поверь. Всё будет хорошо :)