https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9023 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, не расстраивайтесь, гадости писать каждый горазд, часто это те, кто даже книгу и не читал. А за черновик Вам спасибо, имени с него и началось наше знакомство. А печатную версию книги кто хочет, тот и купит, я вот с удовольствием посавлю на полку к первой книге вторую и с нетерпением буду ждать третью и четвёртую. Ваш читаль обязательно найдёт своего автора. Творите со своим музом, а мы будем с нетерпением ждать следующей встречи с любимыми героями...
Вот оно оказывается как, Айн есть Райен! Неожиданно. Спасибо.
Прочитала комменты и мне стало не по себе. Спасибо вам ,что вы пишите такие книги. Если бы не было в доступе Алой печати, возможно и пропустила бы другие ваши прроизведения. А сейчас читаю все с удовольствием. Пишут гадости те, кто сам не может такую красоту сотворить. Вдохновения вам, здоровья, удачи и спасибо.
Критика всегда будет, не обращайтесь внимания.
И спасибо что не удалили книгу с сайта
Доброго дня!Анастасия я желаю вам здоровья.И хочу сказать от себя лично(возможно кто то будет недоволен моими словами,незнаю):Я не зверь,все понимаю.Вы живой человек,а не робот какой нибудь,который не болеет,не чувствует холода,голода и т.д.Все мы люди живые и от болезни никто не застрахован!!!Я уважаю ваш нелёгкий труд,ведь не далеко не каждому дан талант писать такие захватывающие,интересные произведения.Спасибо Вам за эти книги!!!Я очень жду продолжения книги,ведь мне безумно интересно смогут ли Хейли и Райан преодолеть все невзгоды и быть вместе,но в тоже время желаю вам скорейшего выздоровления,а книга ведь не убежит никуда?!Когда можете тогда пишете,и те кому реально интересно продолжение поймут и будут ждать без жалоб и обид.
Мне очень нравятся Ваши книги и я считаю что каждый труд должен оплачиваться
Прочитала Ваше сообщение в конце и расстроилась. Не понимаю этих людей, наоборот должны быть благодарны за такую возможность!!! Я покупала подписку на последние две части как только они появлялись в продаже, по тому как очень хотела их прочесть. Но не прочитай я первой части полностью, то вряд ли бы это сделала. И я рада что люди имеют такую возможность. Это вообще можно начать обижаться и на тех кто победил в конкурсе и получил промокод, победитель ведь не заплатил. Я очень люблю книги, как читать так и слушаю аудиокниги (особенно в исполнении Ведьмы), и когда вижу негативные комментарии это ужасно бесит. Даже не представляю как обидно в этот момент автору и людям работавшими над ее созданием. Да критика должна быть, но конструктивная и обоснованная. Я бы назвала это больше советом на будущее. По этому прошу Вас не огорчатся, выздоравливайте и возвращайтесь к нам. Мы Вас ждем. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Спасибо) Книги замечательные!Они держат в напряжении,дарят чувства, которых в повседневности нет.Продалжайте пожалуйста писать, я очень люблю Ваше творчиство!
Ой,да бросьте волноваться,нервные клетки не восстанавливаются,а вы нам здоровой нужны)))
Я думаю все эти волнения по поводу "там платно,тут бесплатно и бла бла бла" это по большей части троллинг,потому что,нормальным вашим поклонникам вряд ли придет в голову бубнить и ворчать из-за бесплатного черновика.Я вот например,видя ваши книги задумываюсь только над сюжетом,героями и их миром в целом)))И вообще считаю что, любая работа должна оплачиваться,а в особенности творческая поскольку это, непомерный труд)))Поэтому прекратите пропускать через себя все эти глупости и гадости,а то вдруг вдохновение,муз или кто бы там не был испугается и уйдет :D мы ж этого не переживем))))))
Спасибо за книги, вы хороший автор, не слушайте никого)
P.S Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. Конфуций
Спасибо. Злопыхатели были, есть и будут, и всегда найдут к чему придраться, не к этому, так к другому. Выздоравливайте. И, пожалуйста, пишите ещё. Вы - интересны.
Спасибо большое! :)))
Настя, любители Вашего творчества никогда не будут обижаться на то или иное решение относительно размещения текстов книг автором, а те, что возмущаются - это обычные халявщики не уважающие ни кого вокруг (к сожалению, таких много).
Да, лично у меня сейчас есть возможность оплачивуать подписку на полюбившиеся книги (хотя это было не всегда, ещё год назад чтобы купить подписку на особо понравившуюся книгу приходилось себе отказывать в чем-то другом, даже необходимом), но я никогда не обижалась, а тем более не пыталась оскорбить автора за его решение, потому что это его труд и ему решать как им распорядиться. Не уважение и пренебрежение к чужому труду свидетельстует об отсутствии уважения и к собственному труду и себя лично, так, что не растраивайтесь (понимаю, что сложно и даже обидно) из-за таких "горе"-читателей, они и себя-то не любят.
Вам человеку творческому нужно вдохновение, а от попыток оскорбить и обидеть старайтесь абстагироваться, как от мелкого мусора под ногами, неприятно по нему ступать, но куда деваться если он присутствует, просто идите вперед, там может оказаться чище, а если и нет, всё равно не останавливайтесь.
Выздоравливайте! Хорошего настроения!
Спасибо!
Много людей вас читают и любят. И есть завистники, это всегда было и будет. Не растраивайтесь и знайте что мы вас любим и ждём продолжения. А ваши верные читатели готовы даже книги ждать, не читая черновик))
Спасибо вам за великолепные книги! И желаю здоровья.
Здравствуйте Настя, очень понравилась серия Сиятельная академия! обязательно подожду продолжения,благо подписка уже есть), очень уж интересно чем все закончится, а вам терпения, музы толстой, и выздоравливайте!) А тем кто возникает, уважайте время и труд автора, это очень тяжелая работа, а все хотят халявки бесплатной, стыд и срам... еще потребуйте возврата за уплаченные деньги...
Огромное спасибо))Замечательная новость о выходе в издательстве 2 книги)))С большим удовольствием читаю и куплю Вашу книгу)))
Спасибо за проду! Вот не зря у меня была мысль о личине для Райана, но так трагично, просто сердце кровью обливается.... Здоровья автору! Побольше проды нам! Всем не угодить, Настя, делайте как вам надо. Жду апреля и вторую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена