Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4539 в Приключенческое фэнтези
#8942 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Очень интересно!

Огромное спасибо))

avatar
12.03.2017, 20:28:05

Спасибо!

Расставание с женой явно далось непросто отцу...

Как вспомню, сколько в универе писала, так взрогну. Спасибо.

Спасибо за добавочку))))

Спасибо

Настя спасибо огромнейшее за продолжение :-)
Давно не заходила :( поэтому С ВЕСНОЙ и ПРАЗДНИКОМ !!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ !!!!!!!!!

Спасибо!!! С нетерпением жду дальнейшей проды!

Как это не интересно я 3 раза перечитала новые кусочки...ням,ням,ням сколько новой продочки...

avatar
12.03.2017, 17:18:51

Спасибо. Приятного аппетита! Я тоже решила поесть)). Ну вот и разрешилась ситуация с родными Ривэна. Осталось узнать о маме и сестре. У меня только давно вопрос о сестре. Она может инициироваться сама или просто носитель проклятой крови?

avatar
12.03.2017, 17:50:35

Спасибо большое!

avatar
12.03.2017, 17:53:20

Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2017, 17:28:31

Здавствуйте, а у меня вопрос, будет 4 часть? Или 3 эта заключительная?))

А что с мамой и сестрой?

avatar
12.03.2017, 16:22:34

Спасибо огромное за такое количество проды.
Уважаемый автор, вы отдыхайте хоть иногда.
Не стоит себя загонять даже ради нас любимых.
Мы хоть и вредные: вечно ворчим, то проды мало, то герои бестолочи, то еще чего там... но все равно готовы ждать и терпеть.
А вы берегите свое здоровье.
И пусть написание романа будет счастьем, а не работой.
Вдохновения и искрометных идей!

avatar
12.03.2017, 14:46:06

Спасибо. Отчего же неинтересно. Интересно.

Куда отправили маман с сестрой? Спасибо.

avatar
12.03.2017, 17:04:58

Оу, как сегодня много всего интересного. Спасибо, Настя.

avatar
12.03.2017, 16:55:15

Спасибо большое за продку .