Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039912

Текущий рейтинг:
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9023 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Когда же продолжение. Жду с нетерпением!!!

avatar
12.03.2017, 16:36:39

....:-))...уж доползите....будьте так любезны...и...будьте так добры!...:-))

Спасибо!))))ждемс!!!))))))))))

Будем ждать с нетерпением!!

avatar
12.03.2017, 16:14:53

спасибо :)))
сижу в ожидании :)

avatar
12.03.2017, 16:07:51

Очень интересно

Нам очень очень интересно!!!!ох, уж эта мужская логика

avatar
12.03.2017, 14:46:57

Спасибо за продолжение моей одной из немногих любимых мною произведений)) очень захватывающе и интригующе, особенно вопрос о даре Хейлы и Райана, почему одно не принимает другое. Так что жду продолжения с большим удовольствием))

avatar
12.03.2017, 15:54:48

Спасибо. Весна пришла. Все чистят перышки, убирают квартиры, может рванули на дачу)). Вот и затишье было до вечера). Неужели его правда так избили, что был вынужден взять академку? Он же не с первого курса. Наверное там что-то еще. Неожиданно ее заступничество. И очень поразило решение об отправке семьи Ривэна в поместье. Может колдовство какое-то. Там же дама. А ее к матушке. А может даму главной, пока не отойдет от голода и тяжелой работы? Думаю скоро узнаем))

Очень очень интересно))) спасибо Вам большое!!)))

avatar
12.03.2017, 15:34:36

Интересно и очень. Все затаили дыхание и ждут, что дальше.
Это не соперник Райана будет?

avatar
12.03.2017, 15:39:50

Очень жду продолжения :( книга прекрасна

А я тут вся во внимании,даже писать забываю)))Спасибо за проду.))))))

avatar
12.03.2017, 14:48:27

Вау!!! Скока проды.... Автор решил побаловать нас в счет компенсации за вынужденную долгую диету???
Мммммм...и всё интересно-то как.... Мне сначала в голову пришла мысль, что Айн - этой Райан (ведь он уже учился раз под личиной), но после "теплой" встречи с однокашниками я в этом сомневаюсь.... А если парень правда ушел из-за каких-то подлецов., но нашел в себе силы вернуться, то тогда ему огромное уважение!!!!
Спасибо.... Но, сколько не дай, все равно мало!!!
А сегодня разговор с отцом будет?? Ведь реально, как он решил отправить новую родню к своей жене и дочурке....Ведь съедят и глазом не моргнут!!!!

avatar
12.03.2017, 14:50:27

Спасибо большое!!! Очень интересно!!! Тоже считаю, что не нужны любовные треугольники. У них и так все тревожно. Очень надеюсь, что следующая прода скоро появиться!!! Вдохновения вам побольше!;)

avatar
12.03.2017, 14:56:31

спасибо большое!!! :)))

Не, Настюша, мы все здесь. Увлеченно читаем! Спасибо за продочку

Очень интересно, даже не сомневайся!!! Спасибо большое!

Что это не интересно, всё даже очень. Я думаю, что новое лицо Айн вольется в группу друзей Хейли. Спасибо.