https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9023 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Когда же продолжение. Жду с нетерпением!!!
....:-))...уж доползите....будьте так любезны...и...будьте так добры!...:-))
Спасибо!))))ждемс!!!))))))))))
Будем ждать с нетерпением!!
спасибо :)))
сижу в ожидании :)
Очень интересно
Нам очень очень интересно!!!!ох, уж эта мужская логика
Спасибо за продолжение моей одной из немногих любимых мною произведений)) очень захватывающе и интригующе, особенно вопрос о даре Хейлы и Райана, почему одно не принимает другое. Так что жду продолжения с большим удовольствием))
Спасибо. Весна пришла. Все чистят перышки, убирают квартиры, может рванули на дачу)). Вот и затишье было до вечера). Неужели его правда так избили, что был вынужден взять академку? Он же не с первого курса. Наверное там что-то еще. Неожиданно ее заступничество. И очень поразило решение об отправке семьи Ривэна в поместье. Может колдовство какое-то. Там же дама. А ее к матушке. А может даму главной, пока не отойдет от голода и тяжелой работы? Думаю скоро узнаем))
Очень очень интересно))) спасибо Вам большое!!)))
Интересно и очень. Все затаили дыхание и ждут, что дальше.
Это не соперник Райана будет?
Очень жду продолжения :( книга прекрасна
А я тут вся во внимании,даже писать забываю)))Спасибо за проду.))))))
Вау!!! Скока проды.... Автор решил побаловать нас в счет компенсации за вынужденную долгую диету???
Мммммм...и всё интересно-то как.... Мне сначала в голову пришла мысль, что Айн - этой Райан (ведь он уже учился раз под личиной), но после "теплой" встречи с однокашниками я в этом сомневаюсь.... А если парень правда ушел из-за каких-то подлецов., но нашел в себе силы вернуться, то тогда ему огромное уважение!!!!
Спасибо.... Но, сколько не дай, все равно мало!!!
А сегодня разговор с отцом будет?? Ведь реально, как он решил отправить новую родню к своей жене и дочурке....Ведь съедят и глазом не моргнут!!!!
Спасибо большое!!! Очень интересно!!! Тоже считаю, что не нужны любовные треугольники. У них и так все тревожно. Очень надеюсь, что следующая прода скоро появиться!!! Вдохновения вам побольше!;)
спасибо большое!!! :)))
Не, Настюша, мы все здесь. Увлеченно читаем! Спасибо за продочку
Очень интересно, даже не сомневайся!!! Спасибо большое!
Что это не интересно, всё даже очень. Я думаю, что новое лицо Айн вольется в группу друзей Хейли. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена