Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039906

Текущий рейтинг:
#4509 в Приключенческое фэнтези
#8902 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не пойму что за проблема с бесплатным черновиком "Алой печати"? Бесплатный и хорошо! Наоборот удобно для тех кто хотел бы познакомится с серией, для привлечения новых читателей

avatar
15.03.2017, 13:30:00

Автору всего самого хорошего и не болет!Не очень поняла из-за чего сыр-бор, но в любом случае спасибо за книгу, чииаю с удовольствием по подписке)

avatar
15.03.2017, 13:28:22

Здоровья! Спасибо за продочку и я полностью поддерживаю Вашу позицию по первой книге и по второй, не обращайте внимание на обижанных, на них, как говориться воду возят))) Не нравится людям что то(хотя лично я не понимаю, что? Ибо есть книга в открытом доступе, читай и радуйся, купил на бумаге, так радуйся, что имеешь книгу на руках, можешь поставить на полку, она вычитана редактирована. Причин обижаться на автора за что то, хоть убейте, не вижу), это их проблемы, никакие правила и порядки не нарушены, так что их обвинения беспочвенны.

avatar
15.03.2017, 11:16:07

Очень понравилась серия. Необычно и интересно. Творческих успехов и вдохновения вам. Это будет последняя книга в серии или нам ждать продолжения?

avatar
15.03.2017, 13:24:12

Спасибо вам большое за ваше творчество!!! Не принимайте близко к сердцу всякую ерунду! Леситесь, выздоравливайте!!! Очень ждём от вас продолжения;)

avatar
15.03.2017, 13:19:47

Сегодня прочитала написанное в этой части и осталась по глубоким впечатлением... Думаю, говорить о том, что плакала, когда убили Алекса (брата Тора) не стоит- я не одна такая. Эта сцена была живой до боли. Очень понравился сюжет и воображение уже рисует варианты развязки. От этого интрига нарастает с каждой страницей. Спасибо большое!

P.s. Голос показался знакомым, да и Метт думает о новеньком как о предполагаемом друге... Они понимают, что это их Декан??? Хотя Метт мне кажется или знает или догадывается!

avatar
15.03.2017, 12:35:20

Спасибо большое!
Выздоравливайте!

avatar
15.03.2017, 13:41:17

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. И МОЙ ВАМ ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ. НЕ СИЛЬНО БЕРИТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ТО ЧТО ВАМ ТУТ ПИШУТ ПЛОХОhttps://lit-era.com/account/libraryГО. ЛЮДИ ТАКОВЫ БЫЛИ ВСЕГДА. Я ТОЖЕ ПОКУПАЛА ВАШИ КНИГИ ЗДЕСЬ НО РАЗВЕ ЭТО ТАК УЖ ВАЖНО ЧТО ОНА СЕЙЧАС ВЫСТАВЛЕНА ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНО. Я ЖЕ ПОКУПАЛА ЕЕ ОСОЗНАННО ЗНАЧИТ БЫЛА ГОТОВА РАССТАТЬСЯ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. У КОГО НЕТ ДЕНЕГ ИЛИ ЖАЛЬ ИХ, ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА НАЙТИ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. А ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ КНИГИ ЕЩЕ РАЗ.

Личите зубки.. И не обращайте внимание что там говорят про алую печать.. Делайте как Вы считаете нужным!!)Спасибо большое за продочку!!) Вдохновения, Удачи и Здоровья Вам побольше!!)

avatar
15.03.2017, 12:53:12

Спасибочки.
Зубы вообще вредные. У меня во время беременности 2 раскрошились. Корни остались. А от 3 половина откололась. Беда одна.
На счет "Алой" не поняла претензий? Просят оставить, но при этом не довольны. Странный народ. Лично мне не важны ошибки. С учетом того, что указано Черновик...

avatar
15.03.2017, 13:09:48

Настя, спасибо. Про зубки - сочувствую, сама после лечения зубика не могу челюсть открыть. Лечитесь, держитесь, не обижайтесь на некоторых индивидуумов.

avatar
15.03.2017, 12:43:59

спасибо за продочку! И выздоравливайте поскорее!

Спасибо. Выздоравливайте и не обращайте внимание на обидные комментарии, ваши преданные поклонники всегда за вас.

Спасибо!!!! Автору терпения, здоровья и вдохновения!!!!
Претензий к автору у меня нет абсолютно, осталось в доступе и что от этого? Обида в чем, что кто-то купил книгу, а остальные так могут прочитать? Так ведь это только первая книга. Смотрим на все философски: Собака лает, караван идет.

avatar
15.03.2017, 12:41:22

Вообще не поняла этой сутолоки с текстами. Понятно, что издательства запрещают публиковать книги ранее выхода из печати. Обычно, если книга была платной на сайте, позднее открывают скачивание, ну или уж висит для чтения. А уж там черновик, или нет- в издательстве все равно же правят, так что это все равно авторский черновик, иногда убирают из текста какие- либо второстепенные сцены. Просто так переполовинить книгу, оставив фрагмент- не корректно по отношению к читателям, уже оплатившим книгу на сайте. Единственно, обычно скачивание после выхода в продажу электронной версии, чтобы окупилось.
Успехов!

avatar
15.03.2017, 12:40:12

Вот это поворот)) Бедный Мэтт, хотел набить морду собственному брату)) Интересно, зачем Раю второе высшее, чтобы с силой справиться? Надеюсь, что такая подмена сознанию ему не повредит.
И я вот вообще не вижу связи между черновиком книги и неуважением. В чем претензии, что это черновик, а не оригинал? Так у половины авторов так. Вот нашли же люди, до чего докопаться.
Настя, не обращай внимания, здоровья и хорошего настроения))

avatar
15.03.2017, 12:37:14

Странные у кого то претензии, на мой взгляд. Радоваться бы должны были, что ТАКОЙ текст в доступе. Я вот даже и не помню, вторая часть за деньги ли была, но и про третью не вспоминаю заплаченного - такое удовольствие от книги. И буквально три часа назад забрала из Лабиринта вашу первую книгу в бумаге!! ))) и вторую куплю и третью !! И это не смотря на купленную подписку на Литере. И вот как Ирина раньше написала - я попробовала сама дома хоть черновик хоть чего то набросать. Даже идея как бы есть - это просто оказалось чертовски трудно. И упаси меня боже жаловаться на количество или частоту выкладки проды - здоровья вам, плодотворных трудов и успехов!! Истинные любители вашей академии всегда с вами и за вас!! Мы терпеливо подождем вашу работу - ведь нам нужна ВАША ИСТОРИЯ, а не черновые наброски по требованию читателей. Пишите!!

Спасибо за проду, А на счет высказываний, я думаю это ваше решение как автора, остальные пусть что хотят то и говорят

Спасибо за проду! Не вижу ничего плохого в бесплатном черновике и не понимаю возникшей ситуации. Автору вдохновения и счастливого выздоравления)

avatar
15.03.2017, 12:25:07

Спасибо за продочку и не обращайте внимания на "всяких". Критиковать просто, а попробуйте сами что-нибудь написать, а не только комментарий, тем более автор не претендует на лавры "классика русской литературы".