Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4459 в Приключенческое фэнтези
#8806 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за Ваши книги, творческих удач!! Очень радуют адекватные герои, ни глупости, ни пошлости, ни хамства. Ждем продолжения

avatar
22.03.2017, 17:56:04

спасибо за проду!

avatar
22.03.2017, 20:49:31

СПАСИБО!

avatar
22.03.2017, 13:15:10

Спасибочки за проду. С нетерпением жду дальше.
Удивляюсь, я наглости некоторых. Блокировать таких сразу. Удачи!

avatar
22.03.2017, 19:22:38

Настя, ни кому и ни чего вы не должны, а кто это пишет, не обращайте внимания- они не вежи. Ведь понимают что люди просто своровали текст и туда же лезут. Спасибо за продолжение, очень нравится все

Спасибо. Сама ненавижу ходить к стоматологу.... Здоровья Вам!

avatar
22.03.2017, 20:40:37

какая лестная характеристика :)))
спасибо!

avatar
22.03.2017, 20:34:22

Настя, ваша книга отличная! Проглотила первую книгу за вечер, купила вторую и второй вечер провела с вами))) Теперь читаю третью и с нетерпением жду продолжения)) очень интересно! Спасибо!

Какой бардак у них в королевстве. Удачи

avatar
22.03.2017, 06:18:40

спасибо. удачи и спокойствия.

avatar
22.03.2017, 04:57:59

Скорейшего выздоровления))

Спасибо за продочку!!! И удачи вам!!! Не расстраивайтесь)))

Спасибо вам огромное!

avatar
21.03.2017, 23:36:33

Удачи со стоматологами, все будет хорошо!

avatar
21.03.2017, 23:34:23

Спасибо! Интересная интрига Райан-Айн, какая Хелли умничка то, почти раскусила;)
Держитесь! Зубные дела всегда брррр.

Сочувствую, Настя! Два дня назад тоже потеряла пломбу...(( Завтра иду записываться! Спасибо! Прода очень информативная! Надеюсь, что они с "культистами" справятся) Вдохновения!)

avatar
21.03.2017, 23:17:18

Наконец-то,её отец свободен)))Интересно, что стало с её мамой и сестрой??Спасибо за проду))))

avatar
21.03.2017, 23:11:31

Спасибо за продолжение) к сожалению не все понимают что написание книг это тоже труд, и нелегкий. Хороший автор вкладывает душу в книгу. А они ее воруют. Спасибо вам что не смотря ни на что, вы не опускание руки и продолжаете радовать нас своими произведениями. Ведь есть такие авторы, которые после сливов прекращались писать. Спасибо Вам) И ждем Вас с операции, с рассказом как все легко и хорошо прошло.

avatar
21.03.2017, 23:11:14

Удачи!

avatar
21.03.2017, 22:54:16

Спасибо большое за продку.