Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039915

Текущий рейтинг:
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 21:32:30

Спасибо за проду!

avatar
23.03.2017, 12:10:05

Я вот подумала, по некому соглашению 2 рода не смешивались. Смешение родов-это ведь ни только фамилия, но и принятие магии. Что если принц войдёт в семью Сизари и примит их магию? Ведь по идее он откажется от своей родовой силы?

avatar
23.03.2017, 16:23:19

Настя, не отказывай себе ни в чём :) У Бушкова в серии о Свароге вышла 18я история. Так что - дерзай! И поправляйся, стоматологические проблемы нужно решать вовремя :)!
Удачи во всём!

Настя, спасибо за продочку))), а на счет продолжения серии...нельзя прерывать полет фантазии, пишите Настя пишите))) очень не хочется расставаться с любимыми героями. Скорейшего вам выздоровления!!!
P.S. и еще можно супчик пюре делать, через трубочку я думаю пройдет))))

avatar
23.03.2017, 20:31:09

извените, я тут новенькая а подписка только на одну отдельно взятую книгу или действует на все книги этого сайта?

avatar
23.03.2017, 18:59:05

Спасибо!

Как хорошо, что сейчас Хейли с отцом разговаривают откровенно! Им так много надо наверстать!)))

avatar
23.03.2017, 18:41:40

спасибо :)))

avatar
23.03.2017, 18:09:32

Спасибо большое за продку.

Спасибо!!!

Какой большой кусик. Спасибо.

Спасибо!

avatar
23.03.2017, 12:46:06

Спасибо большое!!!! Книга супер!!!

Спасибо большое!

Райан сам же первый не выдержит, будет все время с Хейли

Спасибо! С удовольствием проглотила продочку. А насчет кол-ва книг... Когда нравятся герои и захватывает сюжет то приближаясь к концу книги просто разрываюсь между двумя чувствами: быстрее бы узнать развязку и... как можно дольше наблюдать за героями и развитием истории! (А скомканый конец порой разочаровывает больше, чем долгое подробное удовольствие :) )
Здоровья и вдохновения! :)

Спасибо. Надеюсь Хейли и Райан преодолеют все препятствия и будут вместе. Думаю они смогут во всем разобраться...

Спасибо

avatar
21.03.2017, 18:44:28

Анастасия, спасибо за продолжение) не терпится уже прочитать все полностью. Предыдущие прочитала залпом за день с небольшим.
Образ лорда все больше меняется. Он становится взрослее как личность и сильнее. Жду с нетерпением дальнейшего волшебства вашего пера)

avatar
23.03.2017, 09:23:31

Спасибо огромное за продочку)))Ура, любимые герои остаются ещё и на четвёртую книгу)))