https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Я вот подумала, по некому соглашению 2 рода не смешивались. Смешение родов-это ведь ни только фамилия, но и принятие магии. Что если принц войдёт в семью Сизари и примит их магию? Ведь по идее он откажется от своей родовой силы?
Настя, не отказывай себе ни в чём :) У Бушкова в серии о Свароге вышла 18я история. Так что - дерзай! И поправляйся, стоматологические проблемы нужно решать вовремя :)!
Удачи во всём!
Настя, спасибо за продочку))), а на счет продолжения серии...нельзя прерывать полет фантазии, пишите Настя пишите))) очень не хочется расставаться с любимыми героями. Скорейшего вам выздоровления!!!
P.S. и еще можно супчик пюре делать, через трубочку я думаю пройдет))))
извените, я тут новенькая а подписка только на одну отдельно взятую книгу или действует на все книги этого сайта?
Спасибо!
Как хорошо, что сейчас Хейли с отцом разговаривают откровенно! Им так много надо наверстать!)))
спасибо :)))
Спасибо большое за продку.
Спасибо!!!
Какой большой кусик. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!!!! Книга супер!!!
Спасибо большое!
Райан сам же первый не выдержит, будет все время с Хейли
Спасибо! С удовольствием проглотила продочку. А насчет кол-ва книг... Когда нравятся герои и захватывает сюжет то приближаясь к концу книги просто разрываюсь между двумя чувствами: быстрее бы узнать развязку и... как можно дольше наблюдать за героями и развитием истории! (А скомканый конец порой разочаровывает больше, чем долгое подробное удовольствие :) )
Здоровья и вдохновения! :)
Спасибо. Надеюсь Хейли и Райан преодолеют все препятствия и будут вместе. Думаю они смогут во всем разобраться...
Спасибо
Анастасия, спасибо за продолжение) не терпится уже прочитать все полностью. Предыдущие прочитала залпом за день с небольшим.
Образ лорда все больше меняется. Он становится взрослее как личность и сильнее. Жду с нетерпением дальнейшего волшебства вашего пера)
Спасибо огромное за продочку)))Ура, любимые герои остаются ещё и на четвёртую книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена